Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Готика...

Готика...

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

ну что я тебе могу сказать *))) один выход: убицца об стенку *)) главное - это не ныть. потому что нытьем делу не поможешь.

0

22

Ха. Просто ограниченные люди. Большинство готов понятие не имеет кто такая Мери Шелли, не знают символику готической архитектуры, не читали стихов Эдгара По, и уж тем более понятия не имеют кто такой Босх.

Знаешь..большинство называющих себя готами не есть истинные готы..НЕкоторые готы, о котырх писала я. в разделе.."на любые темы"..там тебе стоит почитать.так вот..некоторые стремятся познать стихи Эдгара По или просто узнать кто такая Мери Шелли, а те кто просто тупо носят только черное и слушаю готическую музыку потому что она готическая и тем кому нравятся места уединенные лишь потому что это "готично" - это не готы.не истинные готы. Люди  уперевшиеся в один стиль одежды, в один стиль музыки(я имею в виду готический стиль и музыку)не те какими они себя сщитают..посмотри мою тему про готов..в разделе..может мнение поменяешь..?)

0

23

Эф
я знал что ты мне посоветуешь убить себя каким нибудь способом.  :yahoo: я крут.

0

24

P.S. Ромочка, я тебя умоляю.... глаза попадают в ту же категорию, что хим, расмус и апокалиптика.  а пинкник это вообще отдельная тема. Объясни мне пожалуйста смысл архиубогой песни "у шамана три руки".

Ну это типа готично! *Тупо лыбится.)))* :D   Так вот Из 69 айз мне толко и оддна песня нравится.. )) Все остальное ф топку.. )))
А то что у шамана три руки это тоже готично.)))) представь себе как он мучается!!! Его не принимает общество... И он идет шаманить где его считают богом сотворенным.))))) =D

0

25

zlidnevv     Эф, вообще хорошая.. правда иногда стервозная... Это она любя..)) :)

0

26

http://deform.3bb.ru/viewtopic.php?id=15 Это про готику..

0

27

Хим, Расмус, Там... Как ее... Ночную Ведьму.... Во...  :lol:  :lol:  :lol:
П.С. Издеваюсь я)  :P

0

28

я вот совершенно готишна :)

0

29

А ты готичка??? :D   Лан не обижайся... Давай ты нам объяснишь так вежливо, без флуда, почему ты готишна... ))  :rolleyes:

0

30

а вот сейчас по все приметам начинается моя любимая часть этой оперы: бурное обсуждение кто на свете всех гатишней, каким гуталином он разрисовывает свою морду и какой альбом Evanescence у него любимый *)))))

Ладно, что это я *)) Чужие интересы критикую, а свои не высказала *) Чтож.. что люблю я: Lacrimosa, Samsas Traum, Scream Silence, Beseech, Alice in Videoland, Diene Lakaien, Lake of Tears, Theatre of a tragedy, Antimatterб L'Ame Immortelle и другие ... ну и еще панк, грандж, русский рок, иногда ска, и совковый рок-н-ролл *)  Но вышеперечисленные группы считаю одними из лучших, играющими данный стиль музыки.

Отредактировано Эф (2006-03-23 15:19:35)

0

31

Здесь было чего то про готические стихи и т.д. И правда, чем они не готы? У меня например немного готическое мышление, люблю всякие готишные книги. А музыка... Главное чтобы мне нравилось... А какой стиль пох... Чтобы исполнитель вкладывал всю душу в свое дело, чтобы он работал не ради бабла, чтобы он потом не озвездел. ВОТ!

0

32

Эф написал(а):

а вот сейчас по все приметам начинается моя любимая часть этой оперы: бурное обсуждение кто на свете всех гатишней, каким гуталином он разрисовывает свою морду и какой альбом Evanescence у него любимый *)))))

Ладно, что это я *)) Чужие интересы критикую, а свои не высказала *) Чтож.. что люблю я: Lacrimosa, Samsas Traum, Scream Silence, Beseech, Alice in Videoland, Diene Lakaien, Lake of Tears, Theatre of a tragedy, Antimatterб L'Ame Immortelle и другие ... ну и еще панк, грандж, русский рок, иногда ска, и совковый рок-н-ролл *)  Но вышеперечисленные группы считаю одними из лучших, играющими данный стиль музыки.

Хм, затейно, я думал что про scream silence вообще никто ничего не знает:)

0

33

всегда приятно видеть людей, смыслящих о чем они говоярт. ну а готика... хм.
было время, надо было себя выразитЬ, хотел быть готом, скином, панком, и т.д. - дураком был)
*P.S. да и щас дурак еще тот :D
а вообще и стихи у меня только о несчастной любви, и тексты совсем не о радуге и солнце, от которого нам тепло..
а всем направлениям я предпочел сатанизм, а теперь более конкретно хочу магией заняться.. шаманизм и т.д. только вот времени нет.. учеба давит)

0

34

Ого...готы! :D
Блин,я вот очень хочу познакомиться хотя бы с одним(одной) готом...

0

35

(sic)man, я тоже... Только с настоящим, а не косящим под гота... Вот так вот...  :rolleyes:

0

36

Вангель
Да...с настоящим было бы вообще супер!

0

37

знакомьтесь со мной! я и гот ,и панк, и скин, и (кто еще есть?)  в одном лице))) )- маньяк такой. и ничего естественно толком не знаю  :lol:

0

38

The Godfahter Ты сатанист?

0

39

Вангель написал(а):

Только с настоящим, а не косящим под гота...

А нет определенного понятия "гот" . Поэтому для каждого называющего себя готом есть свое понятие и они себя щитают таковыми по своему определению Истинных готов нет. Я не врею в это.да и вообще..истины нет. Для каждого она своя.

0

40

to Тень

почему сразу сатанист?))
ну да, он самый, только уже в прошлом. "было, время, много лет назад, жил. " - Браво.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Готика...