Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Готика...

Готика...

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Ну чтож надо было начинать какую-то тему для того чтоб проверить работу этого форума...  Создал ... Ну дети мои, кто из вас считает себя готом и знает хоть несколько готических групп?
http://www.deform.name/images/photo/sessia17072005/22.jpg

0

2

Ну дети мои, кто из вас считает себя готом и знает хоть несколько готических групп?

А сам-то ты считаешь себя готом?

хи хи..

0

3

эээ.. Ну не совсем.. я гоп-гот. этим все сказанно...  я пишу готический хип-хоп, например.. мало кто додумался :)  или я просто не слышал... :(

0

4

Абдула Нефтедоллар
ну я считаю что весь хип-хоп готический.) Особенно чёрный.

0

5

Ну я считаю себя полу готом...впринципе я знаю лишь одну кроме Деформа истинно готическую группу это Лакримоза..больше не знаю..

0

6

Тень
Вообще Агата Криси. Весьма готическая группа.

0

7

Тень
Лакри.. это хорошо.. но вот есть еще например The 69 eyes и много тд.)))
zlidnevv
Черный Хип-хоп? это что?

0

8

В душе я определённо гот, мне достаточно близка эта тематика

В последнее время все корчат из себя диких тру и ничто для них не готика. Так что готических групп развелось много (ну или как минимум с влиянием готики). Отличным тому примером волна финских готик метал групп: To/Die/For, Negative, Entwine, Charon, Sentenced и пр.

Так же есть готик метал с индустриальным наклоном. К примеру, Zeromancer. Оснавателем готики является жанр darkwave, наиболее известными из данного жанра группами сейчас являются Sopor Aeternus (Запор И Термос  :lol: ) и Diary Of Dreams

Вообще же основателями жанра gothic metal (вопреки тупому утверждению херок о Лакримозе) является группа Paradise Lost, их альбом 1991 года "Gothic" собственно и дал название и почву для развития данному стилю

0

9

LostToApathy
Не согласен.. готка зародилась давно ...  Zeromancer конечно хорошь, но DarkWave пошел от готики.. это я тебе говорю как тот кто балуется созданием ДаркВэйва...

0

10

Абдула Нефтедоллар, да, готика зародилась давно, я и не спорю. Началось всё с пост-панка, в далёком 80 каком-то году, я это знаю. Насчёт дарквэйва мог и ошибиться. Однако, заметь, что я говорил о готическом метале, а не готике в целом

0

11

Подловил.. ))) :D   Вобще тема гоики очень странна, ведь многие не слушают готик музыку вобще никакую... А вот читают готические книги, пишут красивые мраные стихи... Чем не готы?

0

12

Абдула Нефтедоллар написал(а):

Подловил.. ))) :D

:P   :D

Абдула Нефтедоллар написал(а):

Вобще тема гоики очень странна, ведь многие не слушают готик музыку вобще никакую... А вот читают готические книги, пишут красивые мраные стихи... Чем не готы?

Да-да. И между прочим тоже вполне правоправные готы имхо

0

13

zlidnevv
вСЬМА ГОТИЧЕСКА ГРУППА это Пикник...)))

0

14

но вот есть еще например The 69 eyes и много тд.)))

Они лишь косят под готов...они неготическая группа..только стиль одежды..их вид..как они себя преподносят..

В душе я определённо гот, мне достаточно близка эта тематика

И вообще по моему мнению готика - это состояние души..Кто то хочет знать подробнее то могу написать куда нибудь очень много..если попросят..допустим создам темку а разделе Разговоры на любые темы или как там..? :)

Вообще же основателями жанра gothic metal (вопреки тупому утверждению херок о Лакримозе) является группа Paradise Lost, их альбом 1991 года "Gothic" собственно и дал название и почву для развития данному стилю

А незнаете ссылочку с хоть одной песенкой этой группы?неподскажете?

Вобще тема гоики очень странна, ведь многие не слушают готик музыку вобще никакую... А вот читают готические книги, пишут красивые мраные стихи... Чем не готы?

Все создаю тему о Готике..Сразу говорю писала не я а мой знакомый..он гот..Но вполне все так ясно описал..и самое важное..я с ним согласна.Смотрите тему..

0

15

Абдула Нефтедоллар
ну про хип - хоп это я так просто сказал... типа мрачные парни. А чёрный - это известно что... темнокожие друзья конечно.)))

А Пикник кстати тоже весьма готичен. Но тем не менее про Агату я серьёзно

0

16

А незнаете ссылочку с хоть одной песенкой этой группы?неподскажете?

Специально для тебя поищу. Если не найду, залью парочку и кину ссылки. А вообще аська у тебя есть? Так попроще будет

0

17

LostToApathy написал(а):

Сто процентов!!! просто шедевральный альбом!!!  :yahoo:

0

18

Специально для тебя поищу. Если не найду, залью парочку и кину ссылки. А вообще аська у тебя есть? Так попроще будет

:cool: спасибо..257622281..пиши...заранее ещё раз спасибо!

0

19

о да *))) ну почему на каждом форуме обязательно есть какая-нибудь тема, где все обсуждают чью-нибудь готичность *)) Paradise Lost то хрипение в микрофон, а не музыка/ Есть очень много хороших групп. Endraum, Antimatter, Lacrimosa, Samsas Traum...  а вообще слушать только один определенный стиль музыки я считаю глупым. Потому что не получается всестороннего развития личности. Я вот если есть навтроение могу и Ночный Снайперов и Чижа, и Браво послушать.  Тем более глупо носить только черный. В толпе готов все одинаковые. Нонконформисты. Ха. Просто ограниченные люди. Большинство готов понятие не имеет кто такая Мери Шелли, не знают символику готической архитектуры, не читали стихов Эдгара По, и уж тем более понятия не имеют кто такой Босх.

P.S. Ромочка, я тебя умоляю.... глаза попадают в ту же категорию, что хим, расмус и апокалиптика.  а пинкник это вообще отдельная тема. Объясни мне пожалуйста смысл архиубогой песни "у шамана три руки".

0

20

Эф
Я вкурсе только про Эдгара По и Босха... ну и про архитектуру немного. Однако я не гот. Что делать?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » Готика...