Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Настроение сейчас..

Настроение сейчас..

Сообщений 41 страница 60 из 518

41

Warheit написал(а):

Ай по х.. на любовь.АААААААААААА, у мену приятная  усталость.Была в таком клевом месте.Солнце, лес, костер.Потом пошли на ближайшее кладбища со старинными могилами(40-х гг., судя по всему зеков)И почему то так хорошо.Даже наплевать, что человек, кот мену нравится меня игнорирует.Ай на все насрать!!!!!НА учебу, на родаков и в принципе на мир!Вот такое щас настроение!

как на кладбище?

0

42

Так се настроение... Ну что в этом грёбаном городе не найдётся такой же безбашенного MaggoTa, тока женского пола, а? Или чё......Скоро придётся развешивать по городу листовки... ИЩУ БЕЗБАШЕННУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ, СЛУШАЮЩУЮ SLIPKNOT.. ИЛИ ДРУГОЙ МЕТАЛЛ....ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОТЕЖЕЛЕЕ...ЖДУ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!........ пицец

0

43

эх...у кого то любовь..у кого то нет....(такова жизнь...((

0

44

Настроение..хм..оно есть..но чего то не хватает..опять и снова..все мне мало..не успокоюсь ведь я...буду ждать.

Биопсихоз Я твой Клоун

0

45

Убивает меня сайт Paranoid.com.ua.... зайдите кому интересно, по названию видно про чё он... сразу в раздел СТАТЬИ!!!! Сижу читаю..... Настроение такое же)))

0

46

Undead^men
Полностью поддерживаю по поводу сайта...
Меня к тому же убивает, что там можно оценивать статьи и вообще все. Как можно оценивать людей пишуших о суициде в (разделе суицидная проза) ..может они пережили все это..и ТАКОЕ оценивают.Я была в шоке. ну ладно...меня это не касается ..но сайт очень интересный.

Настроение непонятное.С одной стороны мне очень даже хорошо..это если так более глобально что ли.. а так плохо...

Играет Биопсихоз На белой

0

47

Настроение сейчас? Да вот хер его знает...
Ну какое настроение может быть у человека, когда он на работе...?

0

48

Тень написал(а):

Как можно оценивать людей пишуших о суициде в (разделе суицидная проза) ..может они пережили все это..и ТАКОЕ оценивают

суицид пережили?
ну фиг знает
восстали из пепла подобно птице-пенису

0

49

Renee
я в плане что они попытки делали..воть..

0

50

супер...весела...голова болит так будто вчера выпила литр водки...а пила литр пива...спала 5 часов...все капиляры в глазах лопнули...ппц....ужаЗЗЗ)))красотка короче)))но чувствую себя потрясно))))вот...

Guano Apes-Open Your Eyes

0

51

Вот  у меня сейчас настроение гораздо более лучшее чем было утром.я рада. у меня все хорошо.
ничего не играет

0

52

Всё отлично))))...УбьЁмсЯ тоКом ВмЕстЕ??)

В колонках играет: Jane Air - SpbCore

Отредактировано Кто я? (2007-04-18 15:23:32)

0

53

Устал как сука....сложный день..

играет Bullet fmV - hit the floor

0

54

..ха!..настроение-малеьнкая поганка...меняесть все время..даже черт знает как описать..точнее никто не знает...
Хочется творить всякую чушь..

0

55

настроение сейчас не самой лучшее....
тока проснулась..хочу сказать что палки вонючки с запахом лаванды это ЗЛО!!!отшибает моментально...так сладко засыпаешь...
блин...а сейчас голова болит...как после похмелья.....и мысои такие "о..я тукан..."
в колоках играет эм..что же это играет...DEPECHE MODE_SOMEBODY

Отредактировано Алёнка (2007-04-18 19:28:56)

0

56

А у меня  тоска, причем приятная навеяна новой музыкой группы Sltatio Mortis.Это немецкий фолк.
Красивая безумно.И почему-то от некоторых песен  приятно даж  пустить слезу, что я  и делаю :)

0

57

Настроение как всегда...Нормуль в общем...Хотя это только в общем,а если порыться...Да,лучше не рыться...

0

58

Настроение очень хорошоее..нет..просто хорошее..меня заряжают  этим настроением!!!

Играет Стигмата Одиночество

0

59

Настроение плохое...И этим все сказано.

0

60

...У меня плохое настроение!..я просто в бешенстве!...я не знаю от чего!пытаюсь совладать со своими чувствами..но они как звери вырываются..(..чОрт..я неудачник.

Играет..Мельница Печальный клоун

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Настроение сейчас..