Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Настроение сейчас..

Настроение сейчас..

Сообщений 1 страница 20 из 518

1

..Настроение бывает разным..печальным, веселым или ещё каким нибудь..самое интересное оно обычно меняется (!) :)..и почему бы нам не рассказать друг другу о нем.
допустим у меня сечас все в перемешку...и какая то влюбленность на душе а с другой стороны разочарования к которым  я привыкла..мне тоскливо немного потому что ничего как обычно не получается. ну что ж. я привыкла.

0

2

JaNGo_FeTT
Тень
Харош,а?Я канечно больше на стороне JaNGo_FeTT,но не стоит столь категорично-то...Тут вообще форум считай для таких вот пространных,пафосно-возвышенных высказываний..Мне так сразу показалось!

Кстать,Тень,действтельно замечатеьный человечек..Любимый мой!=)

0

3

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
Без комментариев!..но спасибо что хоть не против меня..:)

0

4

ВО! Вовчик втыкает в мои мысли - респектос!
Тень - я загонялся по этой пафосной ХЕРНЕ ещё пуще тебя - да было такое дело...было такое время серьёзно. Но говорю тебе это сейчас и пытаюсь всеми силами указать тебе на ошибку,ибо рассуждать об этом в таком возрасте - это очень сложно и это очень очень сильно грузит мозг,а это ОЧень сильно мешает. Лучше бы ты самовнушение и психологическую тренировку проводила - вот это действительно полезно. А это пафосное дерьмо блин...Тенюшка - бросай пока не поздно - жалеть будешь. У тебя уже есть Любовь и всё стало хорошо - будь собой и будь счастлива, а эту хрень убери подальше..так будет лучше для вас обоих.......

0

5

JaNGo_FeTT
ДА ДА ДА ДА ДА!+2
Тень
Зай,ты конено не обижайся,сам бы я тебе этого не сказал!Но Джангич уже сказал!Прислушайся пожауйста...

0

6

JaNGo_FeTT
[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]

Так мужики!навалились!!!что за напор такой дикий!!!пройдет когда нить!!!
я и к тебе, JaNGo_FeTT, хорошо отношусь...уже давно))...как никак но один из старцев форума..уже давно ты тут..))...просто что за напор а?..я ж из чувства протеста буду вам перечить!
Все это пройдет само собой!!!...

а тебя Вовочка ждет отдельное мое признание в любви!..

0

7

Во! Вот это уже больше походит на нормальный разговор - продолжай в том же духе! ХОЙ ХОЙ ХОЙ ХОй ХОЙ!!!  =)

0

8

JaNGo_FeTT
+1 тебе...добился своего бессовестный..почти))))..

А настроение шикарнейшее!!!....так давно  не выговаривалась таким вот образом!!!...

Играет Deform Твоя игра

Отредактировано Тень (2007-04-16 00:13:01)

0

9

ЕЕЕЕ - прогресс! Давай скажи ещё что нибудь жёсткое %)) потом будет ещё круче(я тебе в личке объясню что именно).

Играет.............Нихрена у меня не играет ЫЫЫЫАА!!!!!

0

10

JaNGo_FeTT
нибуду!!!....=))))..... :lol:
я до сих пор валяюсь..под столом...эхъ!

(минуту позже)

Ну вот!!..Обиделся Вовка на меня...почему спрашивается  незнаю...=(..прекрансо!...Удачи Яночка поспать и все такое!..
что за чушь?????????

Deform Миллионы шрамов

Отредактировано Тень (2007-04-16 00:26:35)

0

11

блин.....я ощущаю в себе такую МОЩЬ....такую СИЛУ....у меня такого не было ни разу...я понял систему и как с ней справляться....да.....кажется да..... А Вовка напрасно обижается %) ща я ему тож всё нарисую

0

12

Фух..кошмар.

Deform Мальчик для битья

0

13

JaNGo_FeTT
Да прибудет с тобой сила!

Нарисуй мне денег!А?И побольше!=))Желательно в ЕВРО валюте...А вообще я хочу спать!Завтра учиться надо!С самого утра!А вы тут!Развели что я от компа отлипнуть не могу!

Обиделся по глупости...Яночка-прости...

БУ!

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-04-16 00:54:30)

0

14

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
Все хорошо)..я люблю тебя=)

Вся в эйфории..уух))

0

15

JaNGo_FeTT
Гони пиво!И я еще останусь!=))Гы,вместе рисовать будем!

0

16

.Настроение мое...чОрт знает какое..если кто то не пошел в универ, то я в гневе...а так вродь нормальное=)..
К тому же я идот которые почему то сегодня ужасно тормозит..Я договорилась встретиться с девушкой без 25 минут четввертого..а пошла сейчас..ну да..а чего такого?...все в порядке..всего лишь на час ошиблась=)..а что поделать..эхъ...

Биопсихоз Я твой ...Клоун

0

17

А я почитала споры Тени и кого то там и мену стала херова.А еще появился мой молодой человек, от которого новостей не было 2 месяца и вел себя будто никуда и не пропадал, а я....дура.Вообще не ценю себя :(
*пошла рыдать под  стол*

0

18

Warheit
Не волнусся..

Все приходит с опытом..

Настроение отличное..черная полоса в жизни моей растворилась..уже примерно неделю назд..точнее ровно неделю назад и один день..я рада..!!!

0

19

Warheit

Не стоит....есть такая великая фраза...ни один человек в этом мире не достоин твоих слез..а те кто достойны ..никогда их не увидят........

0

20

Завидую.

А у мену, как приклывались в камеди жизнь как зебра, пока в животе матери была полоса черная в жизни была, родилась жизнь-жопа, умру белая полоса начнется

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Настроение сейчас..