Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?

чего слушать?

Сообщений 101 страница 112 из 112

Опрос

Тип музыки, которую вы стараетесь не слушать или просто ненавидете?
попса

32% - 28
безыдейные композиции

21% - 19
реп

16% - 14
rock

0% - 0
metall

8% - 7
альтернатива

2% - 2
народная

5% - 5
классическая

1% - 1
что-то другое, на что у задающего вопрос ума не хватило

12% - 11
Голосов: 87

101

EvG написал(а):

Но в своём посте я писал не про это , там я рассматривал Арию и Эпидемию , как какой-то вид попсы , который ещё и умудряется при всём этом быть металлом.

Ария и Эпидемия со временем стали попсой, в свои ранние годы эти коллективы мне очень нравились, ну а на сегодняшний день Ария вообще сгнила (хотя кто-то ещё слушает), а Эпидемия после первой части ЭР не сумели сделать что такое же, вторая часть на мой взгляд не удалась.

EvG написал(а):

ведь есть ещё масса коллективов которые могут тупо зарабатывать деньги.

А бывает, что группы тупо тратят деньги ради славы, например АНЖ и Пилигрим:bad:

0

102

Ну, знаешь, если Ария и Эпидемия попса, то что тогда для тебя само это понятие? И что тогда всякие там Блестящие? Я думаю, это нормально, когда музыкальные вкусы человека меняются, и это не значит, что исполнитель опопсел.

0

103

Чтож начнём расставлять точки над и.

Kingofklowns написал(а):

Ария и Эпидемия попса, то что тогда для тебя само это понятие?

Попса - музыка которую навязывают , в которой всё выполнено на не слишком большом уровне , но из этого "делают" шедевр. Так сказать выдают говно за конфетку.

Kingofklowns написал(а):

это нормально, когда музыкальные вкусы человека меняются, и это не значит, что исполнитель опопсел.

Хоть вкусы и меняются , но что-то я до сих пор считаю всё тем , чем оно было ранее . Например когда я был реппером слушал Касту , Кирпичи и проч. , и проч.
Но я почему-то до сих пор считаю Касту  хип-хопом , а кирпичей рэпкором.
А исполнитель опопсел означает , что он растерял всё чем когда-то нравился своим слушателям.И стал кормом для "среднего слушателя страны" .

0

104

Kingofklowns

если Ария и Эпидемия попса, то что тогда для тебя само это понятие?

Собственно EvG уже выразил все мои мысли по поводу попсы, полностью с ним согласен.

EvG написал(а):

А исполнитель опопсел означает , что он растерял всё чем когда-то нравился своим слушателям.И стал кормом для "среднего слушателя страны" .

Сказал, как отрезал. )

0

105

ненавижу рэп..попса тоже отстой..но из 1000 мона хорошую одну песню найти...а вот что точно бесит это показной набор рокка, незнаю как у вас, а у нас в городе куча крутых рокеров и нефоров, которые случают ТОЛЬКО это
Аматори
Система
киш
ария
психея
что ещё вспомню напишу....
альтернатива меня тоже не восхищает...
гранж и готика рулят)))

0

106

Dead Kindness написал(а):

Система

Ты про S.O.A.D. или Систему из Челябинска

Отредактировано Voron (2008-01-11 19:40:27)

0

107

:P

Dead Kindness написала:
гранж и готика рулят)))

Ни фига себе ,теперь ганж считается стилем музыки!!!!!!!!!!!! 1 раз попробувал, ниче нормально :cool: ТОЛЬКО НИ ФИГА НЕ СЛЫШАЛ ПОСЛЕ ;)

0

108

Влад
тебя с ним познакомить что ли? http://www.kurtcobain.ru/ тут всё о нём конечно это стиль музыки...и суб культура такая есть....
Раз уж для Тимати есть стиль музыки......

0

109

вобщем то пофиг, если радио играет - то и пусть себе поет, единственное, что я немогу слушать, так это блатняк, весь какойто из себя не качественный и одинаковый (хотя как и везде встречаются проблески надежды, но их тут же гасят)

0

110

SS написал(а):

а я реп ненавижу=)))))) =D

кстати да, солидарна с Вами..
в принципе- единственный стиль.. в музыке, который я ну никак не могу слушать.

0

111

Шансон бя фу

0

112

А где все?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?