Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?

чего слушать?

Сообщений 81 страница 100 из 112

Опрос

Тип музыки, которую вы стараетесь не слушать или просто ненавидете?
попса

32% - 28
безыдейные композиции

21% - 19
реп

16% - 14
rock

0% - 0
metall

8% - 7
альтернатива

2% - 2
народная

5% - 5
классическая

1% - 1
что-то другое, на что у задающего вопрос ума не хватило

12% - 11
Голосов: 87

81

мне почему то больше начинает казатся что попса и безидейные композиции единое целое  ;) вообщем один единый голяк

0

82

я всё люблю.)))))))))

0

83

Хе, попса-ацтой. Рэп тоже, хаус типа или хз чё там не на придумали РНБи всякие... кароче Металл форева!!!!!

0

84

Хе.. Я против попсы... И против рэпа...  И класической...:)

0

85

Dis_pro написал(а):

ты против класСической музыки?

0

86

против класи4еской му3ыки могут быть тока сумашедшие!!!

0

87

"Против" в смысле "Она мне не нравиться"... Не так выразился :).

0

88

безыдейные композиции

0

89

Рэп и попса буээ... Мой мозг такое не выносит! (Сестра по рэпу прикалывается, чуть до драки не доходит :lol: )

0

90

Ненавижу попсу , реп ,Арию и что-то подобное , безыдейные композиции,КиШ .

0

91

Великое, тайное и прекрасное... (Классика, дум, готика.)

0

92

По мне - так это лишь бы музыка хорошая была. В последнее время развелись группы с полным отсутствием ее. Металл - это ведь не главное...

0

93

Терпеть не могу реп,такую фигню ваще не перевариваю А слова?! Это ж просто ужас какой-то. Все песни с одной темой "о дешевой любви" и т.д. Меня аж прям колотит , когда я такое слышу. Я просто не понимаю тех людей, которые ТАКОЕ слушают. И мне просто дурно становится от рнб...Особенно всякие там рианны и т.д. :bad: Так, что за металл! :boast:

0

94

Попса-просто х***ня.
Безбезыдейные композиции-попса
реп- не жизненная музыка   
rock- нормально, но мя к нему не тянет   
metall- вещь! можно послушать
альтернатива- супер!!!
народная-
классическая-есть нормальные вещи, остальное насилует мой мозг

0

95

Ненавижу попсу.У меня от нее начинаит :bad:Тупое заробатование деняг...ТУПО!!! :fie:

0

96

Не переношу попсу и рэп, и, как следствие, безыдейные композиции, которые характерны для такой музыки.

0

97

J.K. написал(а):

Ненавижу попсу.У меня от нее начинаит :bad:Тупое заробатование деняг...ТУПО!!!

Тупое заробатывание денег характерно не только для попсы. Например, на нашей отечественной металл-сцене яркими примерами являются, на мой взгляд, Ария и Эпидемия.

0

98

Voron написал(а):

Тупое заробатывание денег характерно не только для попсы. Например, на нашей отечественной металл-сцене яркими примерами являются, на мой взгляд, Ария и Эпидемия.

Прошу не судить строго , но , на мой взгляд, Ария , Эпидемия -  попса ,только нетрадиционная , а с каким-то закосом под металл.Хотя в этом "повинны" не только эти группы примеров можно привести массу .

0

99

EvG
здесь частично с тобой соглашусь...

Есть просто попса и в наших кругах..тоесть в каждом музыкальном стиле есть попса...допустим в рэпе это Эминем..в металле Ария.....своя попса в своих кругах..попса относительно каждого направления...среди альтернативы попса Джэн Эир или Аматори...мне так кажется...вот и здесь...

0

100

Тень
Сам иногда дивлюсь , что написал , там написано ничто , но всё .
А про попсу в своих кругах уже  все заметили .
Но в своём посте я писал не про это , там я рассматривал Арию и Эпидемию , как какой-то вид попсы , который ещё и умудряется при всём этом быть металлом. ( Хотя возможно у меня такое суждение  от того что эти коллективы мне не особо нравятся , хотя иногда трэш послушать могу , но это будет точно не Ария).
З.Ы. Зря я развёл весь этот оффтоп , ведь есть ещё масса коллективов которые могут тупо зарабатывать деньги.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?