Deform-FanForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?

чего слушать?

Сообщений 61 страница 80 из 112

Опрос

Тип музыки, которую вы стараетесь не слушать или просто ненавидете?
попса

32% - 28
безыдейные композиции

21% - 19
реп

16% - 14
rock

0% - 0
metall

8% - 7
альтернатива

2% - 2
народная

5% - 5
классическая

1% - 1
что-то другое, на что у задающего вопрос ума не хватило

12% - 11
Голосов: 87

61

меня стала разражать наша "альтернатива" типа джнр, аматри, психеи. Я не говорю, что они делают свою музыку ради бабла, я вообще так не считаю. Но сколько понтов... мне противно

0

62

Больше всего ненавижу музыку которая ненесет в себе не какого смысла! Многие говорят что в попсе существует смысл Я лично вообще ненаблюдаю смысла в тексте типа Люблю тебя вся фигня или подожди ты не сомной а я с другой ваще бедлам!!! Думаешь господи откудова такие беруться неужели ради гонорара можно делать дешевые песни чтобы засветиться и пропасть в безне неизвестности... так что я против песен в каторых звучат три притопа три прихлопа.... Даешь правельную музыку!?

0

63

меня стала разражать наша "альтернатива" типа джнр, аматри, психеи. Я не говорю, что они делают свою музыку ради бабла, я вообще так не считаю. Но сколько понтов... мне противно

да, меня это тоже очень удручает.. все у нас в стране медленно, но верно катится к попсе... Действительно, сейчас столько альтернативщиков и эмо развелось, что уже нефорами их назвать трудно...))

0

64

Да вы чё гоните? Аматори и Диезы Жгут. А Еретическая срань вроде ЭМО....фуу......хоть топор в руки брать и идти рубить их на мясо розовых геёчков

0

65

JaNGo_FeTT написал(а):

А Еретическая срань вроде ЭМО....фуу......хоть топор в руки брать и идти рубить их на мясо розовых геёчков

Это точно))

А вот я лично больше всего ненавижу бездарную музыку, которая есть в любом жанре

0

66

Spade написал(а):

да, меня это тоже очень удручает.. все у нас в стране медленно, но верно катится к попсе... Действительно, сейчас столько альтернативщиков и эмо развелось, что уже нефорами их назвать трудно...))

Это точно!!!

Щас можно слушать только неизвестные альт.группы,которые ещё не испортились!!!!

0

67

лично я не люблю зажравшихся людей!!!!!!!!которые лезут на сцену( т к им надоело сидеть на диване с кучей бабла в кармане) и таргуют таблом(пример ариана алсу ранетки)
а на счет коммерции она щас везде как в попсе так и в рок культуре

0

68

Я отношусь уважительно ко всем стилям музыки. Если он мне не нравится, то я его просто не слушаю и стараюсь не обсирать. Ведь каждый стиль музыки достоин того, чтобы его слушали.

0

69

Рэп это глупо...
Бормотание чего то там!!!Куйня короче говаря

0

70

ха) ранетки)

А собственно я могу слушать многое, хотя попсу не очень люблю...

0

71

Ранетки с ТАРАКАНАМИ песню пели между прочим! :D

0

72

(sic)man написал(а):

наверно отожгли  :lol:

0

73

невеста_дьявола написал(а):

наверно отожгли  :lol:

ага!!!))
по полной!) :lol:

0

74

:lol: А я видела ранеток вживую, даааааа)))))
и димочку билана) :rolleyes:  :lol:  :/

0

75

Кствти есть клвая группаа

EMO BILAN !)))))

0

76

The Phantom of the Opera написал(а):

А я видела ранеток вживую, даааааа)))))
и димочку билана)

ранет и мне случилось это пипец на выезде!!!!!

0

77

(sic)man написал(а):

Кствти есть клвая группаа

EMO BILAN !)))))

это как прикол))))))

0

78

я вот магу сказать савершенно открыто для меня нет ненависной музыки...ну тока попса бесит када уже вапще просто чуть ли не в сортирах одна и та же песня...а так...нет канешна есть категории музыки котрые я бы не стала слушать дом скачивать альбомы и тд...но мне в принципе срать к примеру на то што играет если я сижу  в кафе с друзьями или штото в этом духе...и вапще я думаю каждый стильимеет право быть...вот)
а при психею джн аматори  и тд...психея к примеру ваще мая любимая группа...и я не знаю их лично чтоб судить о них как о людях да и собственно какая разница...я люблю их музыку...главное то што они делают))

Отредактировано панкина (2006-12-20 22:43:28)

0

79

Шансон и прочую ерунду с ней связаннную, бездарностей картавых, с дефектами речи, без слуха и голоса, которые прут, просто атакуют! продажных музыкантов, которые кричат по TV "эй, посмотри какая у меня крутая тачка..."  :/
Создавайте музыку которая нравится вам, а не которая модная, а у вас всегда найдутся настоящие искренние фанаты, которые будут вас ценить.

0

80

Проголосовала за рэп, потому что вспомнились Лигалайз и "милейший" стиль r'n'b' :bad:
Шансон и попса вообще не обсуждаются. Но это лично моё мнение.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?