Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?

чего слушать?

Сообщений 41 страница 60 из 112

Опрос

Тип музыки, которую вы стараетесь не слушать или просто ненавидете?
попса

32% - 28
безыдейные композиции

21% - 19
реп

16% - 14
rock

0% - 0
metall

8% - 7
альтернатива

2% - 2
народная

5% - 5
классическая

1% - 1
что-то другое, на что у задающего вопрос ума не хватило

12% - 11
Голосов: 87

41

Ненавижу попсу

0

42

Удивительно что против рока и металла ни одного голоса..))..хотя чего удивительного)...я рада что здесь все такие)..и против рэпа ни одного голоса..и прально...в рэпе просто не музыку а тексты нужно слушать..)

Отредактировано Тень (2006-05-01 12:23:31)

0

43

зря вы так на альтернанитву всколошматились, хорошая она, если правильная!
а вот рэп с попсой и прочей еретичной туфтой - средство слабительное или рвотное....
З.Ы Курт умер. Растич родился.

0

44

krolik
Согласен

0

45

А я придерживаюсь того же мнения,что и наш уважаемый SS -  НЕНАВИЖУ РЕП!!( Если рассматривать только основные жанры, т.е. РОК,РЕП,ПОПСА) я уже не беру в расчёт такую ересь и помойные сливы ,вроде Отечественного шансона...На мой взгляд РЕП - тупейшее из основных течений(Без обид люди - я знаю,что вы все клёвые ребята, но это чисто моё мнение,и я не хочу никого оскорблять). Причём самый тупой реп - это как ни странно русский (Поймите меня правильно - я патриот, просто ЭТУ какашку я слушать  просто не в состоянии). Если посмотреть со стороны(т.е. если не принимать в рассчёт,что я слушаю металл и.т.п.), то самый лучший реп - Чёрный Реп( Негры его придумали, так они и читают его лучше других)...хотя над репом негров поржать весело(уж очень пафосно они матом ругаются)  :lol: Вобщем..с превеликим удовольствием поставил точечку на слове - реп :)

0

46

народу отписалось уже много. а голосов мало... странно....

0

47

Не люблю безидейные композиции. Брет какой-то типа попсы. Ведь это в основном и есть нечто подобное. :)
И народное не люблю. Особенно украинское. (я с Украины). Эти завывания "Щ!рих укра!!нц!в". Бееее. :)

0

48

Жалко что тут нильзя два или три ответа выбирать ... ((( Я бы выбрал РЭП -Аццтой ! Ненавижу , Папса (Само собой ) ... Там и народная и классническая

0

49

Fallen
да я непроголосовал именно из-за этого =)

0

50

Renee написал(а):

пять решеток не заставлю себя послушать, да и все подобное.
если тема про это конечно, дорогие мои

:lol:
Тут кто-то незнает еще диезы, бемоли, скрипичные глючи?

Отредактировано env_cubemap (2006-08-01 16:10:32)

0

51

лично я терпеть ненавижу ШАНСОН и всякого рода БЛОТНЯК!а так же совершенно глупые безидейные композиции(чего как раз полно в попсе и репе) типа так:"а я всё летала,а я всё не знала...."ну как можно такой бред петь?
а так...в каждом стиле музыки можно найти как "+", так и "-".
это зависит от предпочтений человека.

Отредактировано Snake (2006-08-15 20:50:59)

0

52

по мне...так попса вся безыдейная...по крайней мере в нашей стране.....но она приносит большие деньги.....поэтому её активно продвигают...вот мтв и муз-тв...продались с потрохами........какоке счастье..что есть А1

0

53

Кислоту забыли!

0

54

я ещё рада что классическую музыку никто не против послушать...ведь она бывает очень красивая))) :) ..а насчет рэпа...я так подумала..нет..все таки это кака...и так же альтернатива (чисто мое мнение насчет неё)..дело в том что послушав некоторые самые альтернативные группы типа Аматори, Психеи и т п подольше...я заметила что песни их не так пнимают сами альтерначи и по большей частности  всю эту ересь можно понять как пропаганду наркоты, суицида и т п..так что все таки эти два стиля рэп и альтернтива кака!...вот чего могу сказать...

0

55

Тень
Ну если это называть альтернативой, то это да... Говно. ) (и это да, на аватаре отрывок из "Чёрно-белые дни")))))
А вот альтернатива типа АРС... Совсем ведь другое дело!.. )

ПС. Оматорэ про наркоту не поёт. )

0

56

SS написал(а):

а я реп ненавижу=)))))) =D

Тоже терпеть не могу!

0

57

Disabl написал(а):

ПС. Оматорэ про наркоту не поёт. )

..окей...возьму на заметку...)

0

58

Нелюблю дерьмовый реп, а харошева нет))) Так слушаю фсё, что нравицца)))

0

59

Актёр написал(а):

Нелюблю дерьмовый реп, а харошева нет)))

:lol:  :lol:
Нее... Ну есть кое-чего неплохое, но щас всякие Полгривни, Гэ юниты и т. д.... Это да... Говно полное. ))

Тень
И Оматорэ больше ню-металл, а не альтернатива. ;)

0

60

попса, альтернатива... везде есть свои изьяны :D  нельзя всех под одну планку... во всяком случае это мое такое мненее... просто самое страшное это когда музыка пишется только из коммерческих соображений... бес всякого потаенного замысла, как для баранов короче :(

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?