Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?

чего слушать?

Сообщений 1 страница 20 из 112

Опрос

Тип музыки, которую вы стараетесь не слушать или просто ненавидете?
попса

32% - 28
безыдейные композиции

21% - 19
реп

16% - 14
rock

0% - 0
metall

8% - 7
альтернатива

2% - 2
народная

5% - 5
классическая

1% - 1
что-то другое, на что у задающего вопрос ума не хватило

12% - 11
Голосов: 87

1

выберите то, что для себя считаете непреодолимым, а не ведитесь на общественное мнение.

0

2

пять решеток не заставлю себя послушать, да и все подобное.
если тема про это конечно, дорогие мои

0

3

Зря, группа неплохая. Впрочем, каждому своё

Что касается меня, то никогда не заставлю себя слушать тухлый хард или хэви вроде всяких Арий и Катарсисов

0

4

а я реп ненавижу=)))))) =D

0

5

а я ненавижу глупость в песнях. даже попса бывает иногда хорошей. а в том же треше можно научиться мастерству игры на гитаре (та же скорость).
а опрос - да че не нравится - за то и голосуйте! )

0

6

попса это не стиль музыки... скорее призвание.
на самом деле это очень сложный опрос.  Я стараюсь не слушать то что мне неинтересно... странно если у когото подругому.)

0

7

Долго выбирал между попсой и альтернативой... Выбрал альтернативу. Попсу никто и так не слушает, о ней и разговора нет. А вот альтернатива, с кричащим проамериканенным вокалом, однообразной музыкой... Вообщем я против альтернативы. :/

0

8

Ой кальян.. ))) Та меня еще поруга за то что мне деформ нравится)))) :clap:  Давай поддержу, ругай меня.!!!)))) Альтернатива - это не плохо.. я вот скажу что из альтернативы мне мало что нравится .. вот это другое дело... Вот Корн, терпеть ненавижу...

0

9

Долго выбирал между попсой и альтернативой... Выбрал альтернативу. Попсу никто и так не слушает, о ней и разговора нет. А вот альтернатива, с кричащим проамериканенным вокалом, однообразной музыкой... Вообщем я против альтернативы.

мне уже второй раз кажется что это мое второе я...хм
а рэп я тоже не люблю...и арию не люблю...и глупость не люблю...
я вообще ничего не люблю... :/
люблю токо гнать
нирвана форева, курт жив
все, ушел в инст.

0

10

Курт Это хорошо, но у нас здесь черный лист!! Ты же не хочешь занести Курта в Черный лист? :mad:  :D

0

11

не, я его туда внести не хочу, нет...это он так...к слову пришелся.

0

12

Интересно за что некоторые не любят РЭП?

0

13

Я стараюсь не слушать то что мне неинтересно...

Вот вот..каждая личность слушает то что нарвится...каждый нормальные человечек который уважает себя..

Интересно за что некоторые не любят РЭП?

Я не знаю..вот мне их тескты нравятся.иногда попадаются такие..аж за душу берет...я пот екстам часто сужу о самих группах там..вот и получается, что рэе нравится иногда...и в попсе редко но попадаются хорошие тексты..не так часто как в большинстве других стилях..и альтернатива кстати..если судить по текстам то все у неё нормально..хотя как и бывает в каждой группе, стиле(незнаю уже как назвать) встречаются глупые и бессмысленные тексты..лишь бы было:(..так что я выбрала "безыдейные композиции"...думаю это прям как раз то что мне не нравится вовсе..

0

14

даж не знаю куды галочку поставить...усё такое соблазнительное...  :D

0

15

lily
тоесть по принципу - всё говно?

0

16

то есть,ес я терпеть ненавижу Кадышеву,эт не значит,что на семейных собраниях не запою с роднёй "катюшу"  :D
ЗЫ:я канешн утрировала оч,но всё-таки..

0

17

lily
утрировать в данном вопросе опасно. :D
А то на мясорубке тоже все утрируют... их послушать так вообще всё плохо. Я уж испугался что тут тоже началось. :o

0

18

zlidnevv написал(а):

lily
утрировать в данном вопросе опасно. :D
А то на мясорубке тоже все утрируют... их послушать так вообще всё плохо. Я уж испугался что тут тоже началось. :o

не...ток не МЯСОРУБКА!!!! там утрирование тем настолько,что тупые фефочки,которые оч мелко плавают,перестают понимать друг друга и воспринимают слова только самих себя...и то с натяжкой..

0

19

если так подумать, то вся музыка - это уже что-то повторяющееся. если все банально сводить, то игрой на гитаре уже не удивишь. и очень быстро уже играли, и мелодично - новое придумать невозомжно (я мелодию не имею ввиду)
а слушают все действительно то, что им нравится.

да и в репе есть некая расслабуха, хотя по мне лучше под панк-рок или что-то потяжелее побухать ну или к подругам заскочить  =D

0

20

А я нормально к любой музыке отношусь...
Колхозный гоп понятно не музыка. Кадышеву и любэ расстрелять в первую очередь.

И в репе есть злодеи нормальные и мазафака бывает неплохой (не наша сцена) и хоть хеви. Раньше я терпеть не мог реп. Но когда начал работать с музыкой открыл Insane Clown Posse, Вслушался в cypress Hill.. Подсел на джаз. НА электронику... А до этого ничего кроме жести меня не заставил бы никто послушать...
Я понял что не в стилях дело. В каждом можно найти что либо интересное.. Нужно желание и возможность поискать..)))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка субкультур... » чего слушать?