Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Зарази меня жизнью

Зарази меня жизнью

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

А меня она пугает  так как название песни ассоциируется с беременностью, а у меня навязчивый страх беременности.
То  мелодия класс,я под нее засыпаю

0

42

как и "Комья Земли" - шикарнейшая песня. классно спасает от депрессии

0

43

Да-да, Комья Земли и Зарази Меня жизнью - самые клёвые песни на альбоме!!! :)  И музыка в Зарази Меня Жизнью безумно красивая)) Вообще, песня не то чтобы очень позитивная, но дарящая надежду на лучшее, по-моему :)

0

44

кульная песенка, обажаю DEFORM

0

45

Это просто ШЕДЕВР!!!!

0

46

Как и все песни deform, эта песня имеет свой шикарный и неповтаримый смысл)))
Музыка и слова как будто вплетены в одно целое....играют в гармонии....
Текст в песни про жизн... слова сказаны идеально, очень красиво....Они сказали про грусное, очень красивыми словами))) На мой взгляд у них получилось очень хорошо)))

0

47

Да песня просто супер!!! не могу сказать что самая лучшая, но точно одна из самых лучших! мелодичная,Меня просто плющит с этой песни как собственно и со всего альбома!!!

0

48

народ кто нибудь знает где достать музыку deform формата gp для гитар про , оч надо

0

49

To VitOk
в разделе музыка,тема табулатуры деформ есть ссылка на табы!

0

50

Народ, кто-нибудь знает, где можно скачать GTP к этой песне?
Для тех, кто не понял, GTP это файлы к проге Guitar Pro.
Просто очень хочу научиться играть эту песню, а поиск молчит.

Заранее спасибо!

0

51

Песня просто супер, ваще обажаю её слушать

0

52

потрясающая песня! я када ее первый раз услышала, застыла перед компом и молча прослушала до конца! каждый раз, слушая ее, у меня аж слезы наворачиваются!))  пожалуй, это единственная песня, которая всколыхнула меня изнутри настолько сильно! спасибо огромное авторам! я их боготворю! такое сочиниить не каждый может... и вообще, люблю я Deform! Это любовь с первого взгляда (ну, или с первой ноты) и на всю жизнь. Это уж точно! =)  Музыка Deform - будто отражение моего внутреннего мира. А от него никуда не денешься... Deform! Знай, у тебя есть еще одна поклонница, которая, чтобы не случилось, всегда будет с тобой! аааа  круто=) все, высказалась

0

53

Некоторые песни раскрывают мой внутренний мир, а услышав эту, зафанател группой

0

54

может ктонить подскажет чат единомышленников

0

55

Любимая песня с альбома. Слушаю ее и как в зеркало своей души гляжу...ситуация

0

56

DarkSide написал(а):

*

Народ, кто-нибудь знает, где можно скачать GTP к этой песне?
Для тех, кто не понял, GTP это файлы к проге Guitar Pro.
Просто очень хочу научиться играть эту песню, а поиск молчит.

Заранее спасибо!

вот мне тоже нада табы на ету песню или просто аккорды. мож кто подбирал?

Prickly написал(а):

To VitOk
в разделе музыка,тема табулатуры деформ есть ссылка на табы!

а как раз на ету песню нет там табов..

0

57

Услышав эту песню сразу понял - deform рулит. С другими песнями ещё не встречался, он вскоре послушаю. Мы с другом(я его кстати тож на неё подсадил) часто спорим о смысле этой песни - заразить жизнью физически или психологически? как вы считаете? Поделитесь своими "смыслами" :)

0

58

Хе-х, вопрос не вполне логи4ный), так как у любого 4еловека есть не только голая физиология, но и душа. Поэтому тут и говорить то не о 4ем, конешно и тем заразить нужно, и этим, а главное, в больших коли4ествах и неизле4имо!

0

59

Несомненно в этой песне переплетены как физическая оболочка, так и духовная...
Физическая, потому что есть сюжет, так сказать..Конкретный лирический герой...описывается его окружающая природа, но в то же время поется о чувствах, любви, увядшей...и снова зарождающейся..а фраза "зарази меня жизнью" скорей всего принимает значение "дай мне смысл для жизни" ..скорей всего как раз ту любовь..а вот любовь к чему или к кому..это уже вопрос..но думаю суть ясна..)
предупреждаю.это лишь мое мнениЕ, оспаривать бесполезно...)))...

0

60

Тень, полностью с тобой согласен. ИМХО

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Зарази меня жизнью