Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Зарази меня жизнью

Зарази меня жизнью

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

привет. может мне кто-нить аккорды или табы выслать на эту песню на мыло charlielost@yandex.ru

0

22

Самая любимая песня...

0

23

Суперррррррррррррррррррррррррр...
Я слыхала, есть на нее клип, помогите, хочу посмотреть!

0

24

её магу слушать сутками. тож самая любимая...слова цепляют. музыка идеальная...

0

25

В последнее время, у кого не спрошу, у всех "Зарази меня жизнью" - любимая вещь) Но песня на самом деле классная!!! Жаль, клип на нее снимать не надумали.. По-моему, по формату и по "хитовости" очень даже подходит)

0

26

я тоже люблю эту песню очень сильно....но для клипа слишком попсовенькая

0

27

попсовенькая?...энт с какой радости?

0

28

по сравнению с остальными песнями альбома...она мелодичная красивая...её крутили по радио

0

29

эта песня супер-пупер, и тем она и п..датая что она одна такая тихая мирная)

0

30

мне под эту песню плакать хочется, ведь так хочется что бы кто-то реально заразил меня жизнью...
но пока не кому(
поэтому иногда просто для успакоения души кричу в пустоту: "зарази меня жизнью"...

0

31

Моя любимаю песня,просто не могу ее не слушать,обожаю

0

32

Песня просто нечто! Под любое настроение катит 100%! Когда слушаю прям сердце сжимается! мммм.... мего!

0

33

Крутая песня. Для меня пожалуй самая успокаивающая песня. Единственная вещь из альбома, которую слушает моя мать)))))

Отредактировано Undead^men (2007-02-08 23:54:37)

0

34

Самая любимая песня и стихи с альбома. Потрясающе.

0

35

о4 нра эта песня)))
слова о4 подходят для меня и моего состояния)))

0

36

Да песня суперская также как и все остальные , очень мне понравилось как они на концерте её исполнили

0

37

Песня супер... По началу врубал ее на репит и слушал целыми днями. Песня не надоедливая. Впрочем как и все песни Деформа. Когда иду кудато сам, врубаю Деформ на весь звук, наушники в уши и жить становиться легче :rolleyes:

0

38

привет всем вот я бы хотел текс и аккорды под гитару этой песни у кого нибудь есть ?

0

39

у меня есть только текста)
сама жду не дождусь аккордов к другим песням))

0

40

Я пока не достал Альбом но песня меня просто поразила, это просто нет это не просто это нечто это Чистая буря Буря эмоций и переживаний это так ко мне близко что мне страшно

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Зарази меня жизнью