Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » 7раса

7раса

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

ANHEL
Аффтар,прастите,вы долбоклюй?=)
Никуя се вокала никакого.Один из самых уникальнейших голосов на русской альт сцене!

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-05-16 14:07:38)

0

62

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
Вова...забей..))..ну не нравится человеку ну и пусть не нравится!

0

63

ANHEL

мне проста интересно если у 7 расы вокал плохой то у кого хороший потвоему???

0

64

Hann написал(а):

у кого хороший потвоему???

Ганибал корпс :lol:

0

65

Обdeformенный
Нет..Ты что..Вокал группые Jane Air для него хороший!!!.....На самом деле!

А мне например нравится вокал в 7 расе..причем очень..уникальный...тем и нравится)))))...как и группы Deform..тоже  уникален...и тоже нравится))))....

Отредактировано Тень (2007-05-16 18:17:52)

0

66

Не ну кстати у джейн эир вокал еще тот.....просто на самом деле у 7расы вокал отличный голос у него сильный интерестный........а джэйн эир я когда услышал ковер я теряю корни понял что он не плохо поёт кстати парень музыкант...да и орёт ни чего...вот только внешность наркоманская а так гуд

0

67

Обdeformенный
))....не спорю вокал есть...местами нравится даже его голос....и под настроение вообще иногда можно полушать..но это - в редких случаях..(надоедает быстро)..А вокал нормальный..
Я ж почти без издевки сказала..))))....

0

68

Тень
Обdeformенный
Кароче![AMATORY] лучшие и ниипёт!=)

0

69

Ни кто же не спортит........вот только кричит он не естественно потому что много....а так конечно супер

0

70

))..и вообще!...Мы здесь обсуждаем группу  7раса...

0

71

Тень

именно!  :D
а вокал 7 расы на самом деле уникален!!!!

0

72

Мне тоже оч нравится голос Растича, уже говорила это, кажется) Один из немногих по-настоящему приятных голосов на нашей альт-сцене.

Обdeformенный
А то, что Нирвану напоминает - неудивительно) Они ж типа пост-гранж с закосом под Нирвану)

0

73

Кстати да...и они на каком то квартирнике говорили(..по телевизору показывали на О2) об этом..еще и сыграли песенку одну...оч похожую по голосу на Курта ....)

0

74

песня samskara повергла в шок

0

75

Обdeformенный
..  а чего там поется?..(...у мну проблема просто...нет названий песен ни на одном альбоме кроме Первого круга..((...
Качели и Корабль Бумажный без названий..просто на диске записаны которые мой двдром(сломаный) не читает))))

0

76

он там под спокойную музыку рассказывает о том как твоя депрессия должна помочь тебе сделать лучше мир и у тебя есть душа а тело это временная оболочка из которой скоро вылетит бабочка а красивая или уродливая зависит от тебя....ну это приблизительно :) он не поёт а просто рассказывает ....и вообще все песни с альбома иллюзия майа отличные обсалютно все

0

77

Обdeformенный
согласен это нечто!
Тень
это даже не песня а какбы мысли в слух, там говорится о том что не выход кончать жизнь самоубийством!

0

78

Обdeformенный
кстать я чего то слышала такое вот..подобное..хм хм..)....
Renegate
..ну я встречала такие вещи и у других групп..я про "типа мысли вслух"..))....на самом деле это отличная идея передать какой то смысл))

Отредактировано Тень (2007-05-17 23:08:26)

0

79

Spade написал(а):

Они ж типа пост-гранж с закосом под Нирвану

да и дефтонзовские качи тоже есть

0

80

Обdeformенный
Клевый аватар!!!!!!!!!!!!
А мне азалось что под нирвану всеж больше!

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » 7раса