Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » 7раса

7раса

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

ребята, билетов всего 400 фтук, так что поторопитесь =)

попфавоска))) 400 билетов это предпродажа))) те кто купят билет в передпродаже могут попасть на автограф сессию)

Отредактировано Renegate (2007-02-23 21:11:02)

0

42

Итак, начну свой небольшой отчёт :lol: . К космо приехали примерно в пять часов, народу само собой на это время было мало, но уже к началу седьмого ситуация поменялась. И началось ожидание когда наконецто начнут впускуать в клуб... :?  Сюдя по тому что написано на билетах, автографф сесия должна была быть в 6, но впустили тоько в 7 с хером. Признаюсь в космо ни когда не был, и меня он не много удивили, довольно таки не плохо оформлен, всё довольно таки удобно. В правой стороне помещения на диване сидела седьмая раса, сразу пошол взял автограф и не много поговорил с ними, довольно таки приятные чуваки. Спустя несколько, минут спустя, началась ЖАРА. Тут хочется ометить звук, на разных форумах люди не однократно отмечали какой херовый звук в космо потому что мол там акустика зала херовая, но тем не менее звук был охринезный. В цэлом концерт очень понравися, раса в живую звучит не хуже чем студийно! Слэм полный ужас, тупее не бывает, особенно не понравилось когда чувака на полу избили, хотя ему помоему пофиг( и хорошо ). Из песен было примерно по полам из старых песен расы и половина из нового альбома .Вообщем всё АФИгенно, хорошо что они приехали!!!!!!

0

43

Очень клаССные))
Я слушаю)

увеличить

0

44

наконец услышала , точнее достала песенку нет сомнений...время появилось и теперь вот..играет и поднимает настроение...пытается точчнее...

0

45

Песня урод меня убила....я ушёл в нирвану.... :O

0

46

У кого в подписи строчка из песни название которой я не знаю..Строчка такая "  Мы свободны настолько, насколько мы сильны "
Как называется песня???..а то мне ни как не узнать..Она мне очень понравилась..

0

47

Тень
Пестня по ходу называется "Ты или я"

0

48

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
Спасибо))

0

49

Тень

У кого в подписи строчка из песни название которой я не знаю..Строчка такая "  Мы свободны настолько, насколько мы сильны "

У меня вродь такая подпись))
Ну [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] тебе уже ответил, это из "ты или я". Отличная песня!!

0

50

Spade
Да...))....песня отличная..мне еще нравится следующая фраза..Мы в ответе за тех, кого приручили..очень уместна она в тексте этой песни)

0

51

Тень
Да  в этой песнее вообще много хороших фраз) Она такая вроде простенькая, непафсоная, мотивчик быстрый, но при этом цепляет чем-то! очень люблю)

0

52

Spade
Согласна))..полностью))

0

53

7раса одна из самых генеальных групп!  :D
очень люблю их песни!
особенно - тоска, вечное лето, качели и конечно же первый круг!  :)

0

54

Еще из последних хорошие Родятся дети, Горло города,  Тепла

0

55

Если уж говорить о 7й расе в целом очеь необычно,красиво.Текст-выше всяких похвал-ВСЕ тексты.Музыка-просто но со вкусом,опять же красиво.7 раса до сих пор для меня андерграундная красивейшая альтернатива.Молодцы.На одну планку можно поставить только что Стигмату.

0

56

ненравится мне-(Считаю это говноальтернативой

0

57

ANHEL
..А можно узнать по каким криттериям ты так вот решил?

0

58

Вообще 7раса напоминает мне нирвану и дефтонз........отличная музыка и текста......на вкус и цвет как говорится.....

0

59

личный дерьмометр-))
Вокала никого,тексты мутные,музыка сакс

0

60

ANHEL
Все ясно..))..ну что ж...у всех вкусы разные..

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » 7раса