Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » 7раса

7раса

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

..вот это группа)..мне очень нравится))..и смысл и все что нужно)))...очень хорошая группа на мой взгялд)

0

2

я ее"оч, оч ЛЮблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я ничего не могу сказать по поводу этой группы...я вот слышал у них песню - Вечное лето..... уж слишком Педийски добряческая песня...не люблю добрые песни

0

4

групаа - супер!!
Смысл офигенный  и вокал клёвый!)
А кто-нибудь слышал альбом "Корабль бумажный"?

0

5

да, хорошая группа. но песни их давно приелись.. и вообще. пора самому играть уже, а то, чувствую, всех своих любимых исполнителей возненавижу за то, что новинками не радуют)

0

6

Люблю эту группу. Местами. Всмысле некоторые песни. И играют ничего, и смысл в текстах. Хотя можно и покачественнее. :)

0

7

У мну в плейлисте их Тоска, Нечаянно, Топливо... остальное как-то не оч, а эти нравятся )

0

8

эта одна из  тех групп, у которой каждая песня-любимая.  мне очень нравится их звучание, довольно не плохие тексты

0

9

Не, я уже передумал. ))
Группа офигенная. Чуть ли не постоянно слушаю. Мож на концерт 10-го пойти... )

0

10

(sic)man, кнешна слышал. ;)

0

11

да, группа супер!! Хотя, в стане альтернативщиков она не столько популярна, как, например, Психея или Jane Air... Даж странно, потому что действительно, отличает ее искренность, вокал приятный, Растич жж0т))) В общем, супер, хотя, первый альбом слегка поднадоел, слишком уж заслушала) Вот  всеми любимое "Вечное лето" как-то не очень..

0

12

Spade написал(а):

Хотя, в стане альтернативщиков она не столько популярна

дык это ж гранж...вродь как..

0

13

Тень
ага, но сейчас все сметают под альтернативу))

0

14

Это пост-гранж/альтернатива. А под альтернативу точно всё сметают. Даж Оматорэ. )

0

15

Disabl

Даж Оматорэ. )

Ну Аматори ваще тип уже классика альтернативы))) А по-твоему, что это?

0

16

Spade
Ну мож классика. Для меня что-то типа ню металла. Ток в стилях я плохо разбираюсь. Могу и ошибаться. )

0

17

Disabl
Сейчас стили настолько перемешаны, что с точностью определить какая группа к какому стилю принадлежит, вообще практически невозможно! Впрочем, не особо это и важно - главное, чтоб музыка была качественная))
з.ы: что-то мы отошли от темы.. ://

0

18

Я вообще на форумах редко по теме пишу... )))))
По теме ужо высказался.
А завтра их концерт... Хех.

0

19

Это только у мну в голове глюки, или я написал пост раньше Spade на 27 секунд? )

0

20

Disabl

Это только у мну в голове глюки, или я написал пост раньше Spade на 27 секунд? )

да, я метеор  :D

А завтра их концерт... Хех.

7-ой расы? В Киеве вродь.. 17-ого в Мск! Блин, а через 2 дня Деформ........ сплошные концерты.. а денег нет((

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » 7раса