Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Биопсихоз

Биопсихоз

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

В общем отпишусь сразу за 2 альбома.
Церебральный секс - психоделичная но в тоже время спокойная тема (в отличии от последних 2-ух альбомов.)
4#P.L.O.D. - оДНО СЛОВО -  ЖЕСТЬ . МВЧ клёвая песенка , Либидо больше смахивает на какойто ремикс этакий кибер.Также понра вился ремикс на Шваха Izo.Альбом сделан в лучших традициях Периода С.

Чтож осталось послушать Период Первый ...

0

42

Чтож все альбомы прослушаны ,больше всего понравился Период первый.
У кого нибудь есть табулатура Биопсихоза ?

0

43

Так-так похоже начинает вырисовываться картина нового альбома , вчера послушал их новый трек - правда ( название трека , с утверждением не путать ) , БП возвращаются к психоделике , что вобщем-то не может не радовать , хотя и последние альбомы тоже ничего .
Тем Кто хочет ознакомиться  ссылка : http://ifolder.ru/3819587 .
Ну как вам "Правда" ?

0

44

EvG
Жуть как хочу услышать, носылка не грузицо.не подскажешь ссылочкуЮ где еще можно скачать, ибо Биопихоз полюбила очень)

0

45

Где скачать ещё не знаю , послушать можно сдесь : http://www.liveinternet.ru/users/biopsihoz/post54249721 , а чтобы по 10 раз не переслушивать можно рипануть через  Nero Weve Editor  . Если вдруг кому-то система не знакома могу описать более подробно.

Тень написал(а):

носылка не грузицо

Странно только что проверил всё грузицо.

0

46

EvG
Именно у меня не грузица.Провайдер - г**но.
В общем ладно. Потерплю...((..
Траффа мала.Позже послушаю.

0

47

родная написал(а):

die freiheit написал:
Бипсихоз инетерсней вживую, на концертах!

эм...     какая оригинальная мысль..    Большинство груп так.

RE: ну, большиство, так большинство, бога ради. Всего лишь сказала как есть

родная написал(а):

die freiheit написал:
А вот "Церебральный Секс" как-то не пропер.....

целиком?

RE: Ну, практически. Пара треков только нравится. "Детские игры" и "Иисус любит меня"... А вот "Гурманы" - эт ваще ппц

Отредактировано die freiheit (2007-11-15 15:02:50)

0

48

Как я понял самой песни "Мать всего Человечества" нет, есть только клип. Просьба: может кто-нибудь рипануть песню с клипа и выложить в сеть? Оч хочется послушать!

0

49

ZOMBI_666
Песня Мать Всего Человечества есть на последнем альбоме 4#P.L.O.D.  Ссылку на альбом потреково выложу вечером.

0

50

EvG , а ты еще можешь мне посоветовать именно те их песни, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит послушать? :)

0

51

ZOMBI_666
Даже и посоветовать что-то сложно нравится всё (иключение составляют пара инструменталок).
Ну давай назову парочку троечку таких которые должны пойти с первого раза :
Стадный инстинкт( версия практически неважна , но различия есть) , Приход нового года , Луну под кожу , МВЧ (Мать Всего Человечества) , Я вышел , Никто не... , Упругие формы , Юзер , я твой ё%??%ный клоун , Владивосток 2002 .
А в принципе лучше ознакомиться со всем материалом ( ссылки бери на фанкисоулс , а на период С я ранее выкладывал на этом форуме.)

0

52

И еще сразу надо послушать "Люди на Б-люди" - очень сильный трек!)

0

53

Дам-с БП молодцы недавно выкачал все демки с liveinternet (благо научился кому интересно объясню , стучите в Асю ).
Шаманов думаю все успели послушать , отличный трек )))
Так просто - сильно впечатлила эта песня второй день слушаю не надоедает)) понра очень плотный звук , причём плотность достигнута не звучанием гитары, а органичным сплетением нескольких инструментов (клавиши , скрипка гитара ,нойз , ударные ).
В общем всем советую послушать.

Отредактировано EvG (2008-02-10 21:06:18)

0

54

EvG
я эту плотность называю полнотой звука...и очень мне это нравится..)

0

55

Биопсихоз и deform - единтсвенные группы,которые я могу слушать веччно. это что-то необъяснимое.
у Биопсихоза непредсказуемые тексты. Нет особенной рифмы и это здорово.
о самой музыке нечего говорить,она очень качественная.
мне кажется что эта группа заслуживает большей популярности,чем имеет.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Биопсихоз