Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Про поцелуи... =)

Про поцелуи... =)

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Как вы относитесь к поцелуем девчёнок с девчёнками в засос? =)
Отлично! (сама пробовала)

36% - 14
Хорошо но сама не пробовала!

18% - 7
Мне пофиг

34% - 13
отрицательно

2% - 1
Фуууу!!

7% - 3
Голосов: 38

41

Хм.. мне не особо варианты ответов нравятсо.. ну я как бы не против... ну это даже ничо так выглядит.. иногда даже интересно попробывать... но не пробывала!!..
Но мне это не кажется нормальным! И не нравится!! Это так... ыы... иногда фантазия разгуляется... :rolleyes:
парень с парнем это ужас!!!!!!!!!!!!!!! :O
ыыы... ну наверно отвечу...ОТРИЦАТЕЛЬНО...

Отредактировано FlawR (2007-07-11 02:16:57)

0

42

Помоему у каждого парня есть мечта, о том, как оприходовать двух сипотичных лезбиенок, котороы устраивали перед тобой игры....  :P  :P  :P

0

43

Alukard
В точку!=))))

0

44

а вот это уже помойму отвратительно)))на мой взгляд))втроём это ммм....неее...не для меня)))

0

45

Охъ..отпишусь в этой темке наконец..Да я целовалась с девушкой..и не раз..но была пьяна..и не кажется мне это противным..весело..почему бы нет..но это все от алкоголя...Только дело в том что не со всем подряд целовалась я. На самом деле ближе мне чт то мужское..но целоваться с девушкой это..хмъ..мило))

парень с парнем.видела..я была опять же пьяна,  они тоже были пьяны..И причем они это делали в ответ на наши действия..Не помню точно взасос или нет..но это было смачно.Подозреваю что взасос. Противного не вижу.ну и хорошего тоже...Парень с парнем..наплевать=)

0

46

"девачка с девачкой ето прикольно
мальчик с мальчиком ето противно"(с) женейр помоему:)  :)

0

47

гы именно)))

Она была хороша словно сон
А потом оказалось, что она это он
Убил бы его, но это нормально
Это мальчик с девочкой не актуально!

0

48

хорошая песня)))гг
ну хз...я целовалась с девушками...мм...их было 3 помойму...или я хз скока))ну не могу сказать что это что то особенное но прикольно помойму))ну ето было по пьяни...видела как целовались парни...м....мне не оч понравилось))мот потому что это был мой маладой человек и молодой человек моей подруги?!...ревность!?))))шутка

0

49

да уж... видимо я здесь одна такая, которой вообще не нравиться когда девочка с девочкой целуются  :/  :/  :/  Ни разу не пробовала и не собираюсь. Я даже в щечку только с одной девушкой целуюсь и то при встрече и всё.По мне-лучше мужчины нет. Когда тебя целует мужчина и при этом тебя обнимают его мужские руки, трогают твою спину, спускаются ниже....мммммммммммммм..... вот это кайф )))))))))))
Но к однополой любви я отношусь совершенно нормально. Если люди любят друг друга, то какая разница однополая это любовь или разнополая.

0

50

Тут по ходу если и целовались - то по пьяни, а если и нет,то всем просто пофиг... =) Ничего необычного

0

51

Когда тебя целует мужчина и при этом тебя обнимают его мужские руки, трогают твою спину, спускаются ниже....мммммммммммммм..... вот это кайф )))))))))))

ммммм... да....
+1 те за принципиальность.... :)

0

52

Ну если это им нравится, то пускай лижутся, а мне ПОФИГ...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Про поцелуи... =)