Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Про поцелуи... =)

Про поцелуи... =)

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Как вы относитесь к поцелуем девчёнок с девчёнками в засос? =)
Отлично! (сама пробовала)

36% - 14
Хорошо но сама не пробовала!

18% - 7
Мне пофиг

34% - 13
отрицательно

2% - 1
Фуууу!!

7% - 3
Голосов: 38

21

ИМХО по мне лизбиянки выхывали всегда положительные эмоции в отличии от геев.  ;) Красива!

0

22

Угу. Красиво. ))
Так что я тож не против, даж скорее наоборот. ))

ПС. От сборище извращенцев... ))

0

23

было дело!!!!!!!!! но мальчики не могу люблю вас и все тут ;)

0

24

env_cubemap и Disabl
Чё тут сказать, присоединяюсь! :rolleyes:

0

25

А мне нравиться когда девушки целуються...по моему это заводит!  :)

0

26

эх...ну мы както с подругой целовались в афтобусе...ничего...не везёт мне с афтобусами...опять выгнали через 2 остановки...=(ничего странного не вижу в этом!ну подумаешь с кем не бывает!=)))

0

27

не знаю...может я конечно дура...но меня очень возбуждает когда я вижу целующихся парней..=)
я целовалась несколько раз со своей лучшей подругой..в школе..на дискотеке..на улице..но хочу сказать что мне все равно больше нравится целоваться с парнями.... :rolleyes:

0

28

Алёнка написал(а):

не знаю...может я конечно дура...но меня очень возбуждает когда я вижу целующихся парней..=)

:D

0

29

Вот это жесть....целующиеся парни...да не дай Боже увидеть такое.... я тогда сразу натяну белую простынь и побегу на кладбище...

0

30

не...ты просто видимо не видел..тут зашла на один эмо сайт..и там столько таких парней..они такие милые..+)))

0

31

хм....мне тебя не понять - такие парни вызывают у меня отвращение. Фу блин...целовать в засос другого парня ... меня ща стошнит

0

32

Поцелуй девушки с девушкой это отлично мне эт даже очень нравится...:)

0

33

ну мне впринципе пох ну на самом деле реально лучше чем целующиеся парни!!!!ФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕ)))

0

34

Если целуются парини, то помоему это и не парни вовсе  :)

0

35

Пусть целуются мне то что))) Смотреть могу долго на это зрелище) Если одна из девчёнок симпатичная, сразу же появляется мысля- как жаль, что я щас не на месте другой девчёнки.... эххх))) Про парней молчу((( фу....

0

36

хы)))а мне нравица когда парни целуюца)не раз вдела...хм...помойму ничего противного)))очень даже мило)))ну наверно тока для девушек)и на самом деле могу точно сказать что парни которые целовались при моём присуЦЦтвии были не геи)просто под алкАгольный опЬЬянением)сильном очень))и ещё спорили на деньги)))))

0

37

На мой взгляд,когда девушки целуются,это красиво и вполне обыденно,но целующиеся парни вызывают у меня отвращение! :/ Все-таки девушки существа нежные и милые,а парень должен как-то мужественно выглядеть,ИМХО мужчинам это не идет и т.д... :cool:

0

38

Renegate Я о том же... фу...бяяя...)) Как можно... даже если и пьяные-но до такой степени что взасос?? Неее... Значит с ними чё то не то))) Девчонки-целуйтесь!!!!!

0

39

Девушки, целуйтесь! :)
Ыыыы..

0

40

Вариант "отлично,сама пробовала"))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Про поцелуи... =)