Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » У моей могилы

У моей могилы

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

:) Песня с глубоким смыслом... одна из моих самых любимых...

0

42

2Сингулярность.....
Умничка...
Но мы тоже это понимали.. просто лично я очень эмоциональный человек и не могу спокойно, уравновешено, ясно и чётко излагать свои мысли о том, от чего я в восторге.... :)

0

43

Самая яркая песня)))) вначале не обратил внимание... а потм , как вслушался.... до сих пор не надоедает, хоть и других груп песни я бы так слушал, ужеб давно надоели...
Замечательно сделали.... рэспект))).... Вот у мну вопроосик, клип к ней есть???

0

44

Lexuss
нету клипа покА)

0

45

FoxXx

нету клипа покА)

и едва ли будет, ибо песня для клипа неформатная)

0

46

Spade
ну почему,ма мой взгляд в песне есть тема и смысл,а значит сделать видеоряд весьма возможно.

0

47

Angel_of_
я не про то! по времени она слишком длинная, под клипак не покатит, да и не порежешь там особо.. Тем более, вряд ли с Романтики еще будут клипы) Если и будут, то уж точно не на Могилу..

0

48

Клип можно сделать на любую песню если деньги есть...вспомните 8-9 минутный ролик ника кэйва

0

49

Обdeformенный
када писала предыдущую месагу, как раз он мне и вспомнился, кстати  ^_^
не хотелось бы, чтобы Деформ сняли нечто настолько длинное, скучное и выбешивающее)))

0

50

Spade написал(а):

по времени она слишком длинная, под клипак не покатит

Да ладно вспомним TOOL  ^_^

0

51

я тож думаю,что романтику уже хватит мусолить, все-равно на все песни клипов не наснимать. 3-х вполне достаточно) вот будет новый альбом - будут новые клипы)

Отредактировано Angel_of_ (2007-05-21 14:23:52)

0

52

Очень хорошая песня, особенно куплет) А вот клип по-моему на неё не нужен...

0

53

Песня о переоценке своих ценностей.....прожитой жизни....стоя у могилы, но уже находясь в ней...

Но, помоему, смысл заключён в последней фразе: "Мы снова день за днём ждём нового героя"....
Ушёл один - верим в другого......

0

54

я эту песню первой услыхал...еще дэмку...сразу понравилась,текст только потом осмыслять начал.но песня просто убойная!!!!

0

55

А вот эта песня зацепила больше всего....и цепляет до сих пор...Текст просто убойный. Особенно запомнились слова:
"Когда покину пределы вселенной,
Когда зажжется моя звезда,
Наступит время сорваться с неба,
Я буду падать, сгорая дотла..."

Никогда еще не слышала столь проникновенных слов...трогает до глубины души..правда...это самое "печально-красивое" творение в музыке, которое я когда-либо слышала.

0

56

Да действительно очень часть обращаются именно к этому участку:

Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём…

Каждый понимает его по-своему. Вот и я тоже... В ноябре будет год, как я похоронил лучшего друга. Я думаю у каждого из присутствующих на форуме умирал кто-то из близких, и похороны были очень тяжелой душевной ношей для каждого, у кого есть сердце, и он умеет чувствовать...
И разве не хотелось вам, глядя как в прямоугольную яму глубиной два метра, опускается деревянный гроб - не хотелось, что бы он открылся? Что бы ожил ваш близкий? Хотя бы не на долго? Сказал последнее "прости"?..

0

57

я тоже не сразу обратила на нее внимание. лично для меня она ассоциируется с бренностью, с банальностью, с тем, что ниче не изменишь, что "ярко светит солнце",  а всем пофигу "истекая кровью". типа если ты сам ниче не сделаешь тебе никто не поможет. и в конце как одним больше одним меньше, придут новые люди.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » У моей могилы