Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » У моей могилы

У моей могилы

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

уже слушала раз 100!и ещё хочу....

0

22

kukla написал(а):

уже слушала раз 100!и ещё хочу....

я тебе даже больше скажу... сто раз играл и каждый раз еще хочу  :cool:

0

23

ostrav написал(а):

сто раз играл и каждый раз еще хочу

:) эт хорошо..я надеюсь приехав летом с москву услышу песню в живом исполнении наконец таки..)

0

24

И я хочу вживую. В КИЕВ ЕДЬТЕ!! :)))

Песня любимая с альбома. Дальше идёт полный неаргументированный бред, царящий в моей голове.

Я вижу смысл песни в том, что он не смог чего-то сделать... так и не научился жить... и уже не сделает... он умрёт и всё... и это не радует... в наказание он будет видеть мёртвым себя... у своей могилы смотреть на землю под которой он сам... он пытается ещё что-то сделать... найти себя... но нет... он знает, что это ни к чему не приведёт... это просто инстинкт выживания... он ничего не сделал... его дети плачут... но на его место прийдёт другой и может подарит покой этим детям... это новый герой.

0

25

Cудя по реакциям участников группы, это их любимая песня))) Пропалил!)  :D

0

26

На самом деле в песню заложено очень много смысла. И разные люди воспринимает её по разному, как я думаю.. Мне это песня достаточно близка не смотря на то что я прожил меньшую часть своей жизни...

0

27

Любимый момент в песне это

Проснись, родитель, милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дожде"м....
Так, не познав покоя,
Мы снова день за дне"м
Жде"м нового героя.

Особенно когда Деформатор много раз повторяет последнее слово(Героя), от его голоса аж мурашки по коже

0

28

да, я когда первый раз слушал, тоже обратил внимание на этот кусочек, он особенный, как пели "Ногу свело" - Волшебство! Магия! Вселенная! дрожь, прям как от сайлент хиловских тем..ухх

0

29

Вот- вот именно!

0

30

лучшая песня............и не обсуждается. есть за что ее любить.

0

31

Я со своим парнем танцевала поднее медленный танец)))))на концерте в Табуле расе в сентябре....
И решили что это наша песня))

0

32

"У моей могилы"  оооочень нравится. Да и вообще текста у деформ замечательные. А насчет смысла, я считаю, что для каждого он свой. Лично мне реветь хочеться... задумываешься о таких глобальных проблемах...

0

33

Потрясная песня.........на данный момент моя любимая......почти через каждую песню ее слушаю))

0

34

бесподобная просто песня!..не сразу ее прочувствовала, а только совсем недавн....и просто нереально понравилась!!! пожалуй, самая сильная песня со всего альбома...

0

35

Renegate написал(а):

Любимый момент в песне это

Проснись, родитель, милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дожде"м....
Так, не познав покоя,
Мы снова день за дне"м
Жде"м нового героя.

Особенно когда Деформатор много раз повторяет последнее слово(Героя), от его голоса аж мурашки по коже

Самое веселое,что не один(а) ты такое чувствуешь...

0

36

Dejrdre написал(а):

Самое веселое,что не один(а) ты такое чувствуешь...

Да-да. Наверно так и было задумано, чтобы все мы почуствовали...))
Кстати, это песня №2 которую я услышала; слушала, слушаю и могу слушать весь день, а потом еще напевать ходить. Уже как начинается слёзы набегают.

0

37

Для меня это особая песня ибо вспоминаются давние события,когда мой друг израненый, истекая кровью,шёл, оставляя след к моему дому за помощью.Тогда была весна(произошло это чуть больше года назад) и тогда  ярко светило солнце! И  был ярок весенний свет!Вообщем песня про эти события.И теперь этот друг в теплой могиле,я надеюсь.И самое интересное,что в день его смерти всегда идет дождь,словно небо плачет над ним, так как он был для меня  героем, так как много раз спасал мою глупую задницу

0

38

Вы тут так часто цитировали этот отрывок:
"Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём…
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя."

и только о том, что вы чувствуете писали, а не о смысле заложенном в песне...
мне кажется здесь глубокая религиозная подоплёка... И все мы дети одного Родителя и ждём Спасителя...  так и не познав покоя, ждём второго Пришествия.

Так может не стоит ждать пока жизнь не свернёт на путь к своей могиле - чтоб поверить в прощенье неба? Может стоит научиться жить не превращаясь в пепел?.. Чтоб не стоять истекая кровью у своей могилы ярким весенним днём - надо учиться жить сейчас... Отыскать себя в калейдоскопе судеб! и молиться...

"Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём…
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя."

---------------------------------------------------------------------------

П.С. Ребяткам из Деформа оромное спасибо за живую, дышащую музыку, за необыкновенные тексты (тут особая благодарность), за сильнейшую энергетику, которая просто с ног порой сбивает или заставляет замерать сердце.
с Уважением. Ирина.

Отредактировано Сингулярность (2007-04-17 02:40:38)

0

39

Сингулярность
по сути примерно такой смысл я и вкладывала в эти строки..)..просто это все превращалось просто в чувства..)..
А так, я поддерживаю твое мнение..

0

40

Сингулярность
+1)просто даже нечего добавить)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » У моей могилы