Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » У моей могилы

У моей могилы

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Хотелось бы обсудить текст песни "У моей могилы"..Кто как понимает эту песню?Согласитесь слова очень красивые, и мы все(большинство точно) говорим что творчество у нашей любимой группы Deform нам нравится в том числе и из-за того, что есть смысл в песнях..А понимаем ли мы их?или это просто лестные слова.. :rolleyes:

0

2

Тень написал(а):

Хотелось бы обсудить текст песни "У моей могилы"..Кто как понимает эту песню?Согласитесь слова очень красивые, и мы все(большинство точно) говорим что творчество у нашей любимой группы Deform нам нравится в том числе и из-за того, что есть смысл в песнях..А понимаем ли мы их?или это просто лестные слова.. :rolleyes:

Одна из моих любимых песен. На одном форуме была тема о песнях, которые отражают твоё я. Среди 3-х была "У Моей Могилы". Я понимаю её, но не могу объяснить. Главный её смысл, как мне кажется, заключается в словах "Я так и не научился жить..."

А от песни вообще муражки по коже

0

3

А от песни вообще муражки по коже

А я к сожалению саму песню не слышала..но я её фактически наизусть знаю..где скачать можно?..на официальном сайте я  её не видела..

0

4

Ну ты б хоть по форуму повнимательней полазила. Тебе сюда http://deform.3bb.ru/viewtopic.php?id=11

0

5

Ну ты б хоть по форуму повнимательней полазила.

спасибо)...я кстати натыкалась уже теперь на это...)))..но спасибо)

0

6

Тень написал(а):

Ну ты б хоть по форуму повнимательней полазила.

спасибо)...я кстати натыкалась уже теперь на это...)))..но спасибо)

Не за что ;)

0

7

песня очень нравится, и спокойная, и в то же время эмоциональная; да и запомнилась она мне сразу. а смысл - да каждый сам его понимает. КАЖДОМУ - СВОЕ, как говорится.

0

8

На мой взгляд одна из ...3х лучших песен....и одна пожалуй была первоя каторою я услышал...ещё в старинной записи полтора года назад....)  я бы не сказал что тема песни тяжолая или с огромной смысловой нагрузкой , но всё равно супер!  :)  ;)

0

9

ну...у меня к ней особое отношение..в целом...песня и выступление во вторых-третих..не помню... числах прошлого ноября изменило всю мою дальнейшую жисть...вот так

0

10

Ребята, объясните, плиз, как человеку новому, где вы их берёте? :) Концертные записи какие-то? Я, включая те ссылки, что тут были, весь нет облазил в поисках чего-нить скачать - нигде ничего...

0

11

Ребята, объясните, плиз, как человеку новому, где вы их берёте?  Концертные записи какие-то? Я, включая те ссылки, что тут были, весь нет облазил в поисках чего-нить скачать - нигде

Вот тут ссылочки!
http://deform.3bb.ru/viewtopic.php?id=11

0

12

Так я там был :) То, что по первым двум - скачано, а по четвёртой не разбирался что и как - может регаться нужно, может небесплатно... спешил очень. Но 403-ий ерор выдаёт.

0

13

Моя любимая песня...

0

14

Моя любимая песня...

Ты не можешь так писать! :) Гы!

0

15

Да,песня очень реальная!
Большой смысл в тексте!
Это,кстати, первая песня Deform которую я скачал :D

0

16

:( Где скачать песню? Я дура ее не слышала((( Обидно(((

0

17

Вангель написал(а):

:( Где скачать песню? Я дура ее не слышала((( Обидно(((

На сайте podzemka.net
В разделе мультимедия\Аудио :)

0

18

(sic)man, огромный респект чувак!!!  :D

0

19

Вангель написал(а):

(sic)man, огромный респект чувак!!!  :D

Ну как песня?? :)

0

20

ребят, а чего вы левые ссылки даете?

на официальном сайте DEFORM'a берете и качаете!
а в podzemke много другого чего лежит)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » У моей могилы