Deform-FanForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Поэзия » Выкладываем!

Выкладываем!

Сообщений 201 страница 220 из 479

201

одинокий
интересно...ладно)))).......... пусть будет так...

0

202

а вот это не мое,но оооочень тронуло....мне его кинул знакомый по асе и кажется тут не хватает последней строчки....но помоему все здесь итак ясно....и так стих выглядит законченным...
не знаю как вам,но мне оч понра...может кто знает имя автора сих строчек?

Костер из надежд, детских сказок и веры.
Еще горит пламя - уже звенят нервы.
День прожит, он умер, его больше нету,
А время мы меряем на сигареты…

Реальность - текила с лимоном и солью,
А мы те актеры, что вышли из роли.
Суфлера не слыша, смеемся над миром,
Танцуем на крыше забытого тира.

Актеры свободы. Заложники ветра.
Мы ищем вопросы. Мы знаем ответы.
Антракт. В три затяжки скурить сигарету.
Улыбки на лица! Мы здесь до рассвета.

Гаданье на кофе. Надежда на чудо.
Ладони в крови. В тихом шепоте губы.
И мир на осколки… за сказку кому-то

Отредактировано Angel_of_ (2007-04-02 21:08:32)

0

203

Angel_of_
очень красивый стих..))..очень..аж сердечко мое даже замерло ненмого...)...
и слова очень красивые...несущие в себе что то положительное..

Отредактировано Тень (2007-04-02 21:10:49)

0

204

одинокий
Да вроде не злые...
Angel_of_
Хм...Зачот.

0

205

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
о,ура,хоть что-то понравилось нашему чуткому критику  ;)

Тень
даа обожаю его,на него музыка просто с первого прочтения легла.....мммм....на свои стишки и ноты не могу положить)

Отредактировано Angel_of_ (2007-04-02 21:42:17)

0

206

Angel_of_
наш чуткий критик просто очень прямой человек..
очень грамотно написано...поэтому и так легко на музыку..)

0

207

Тень
Angel_of_
А нахрена быть витьеватым?Ненавижу когда вокруг да около ходят,врут и лицемернчают...

0

208

Тень
да,красивый стих....)
[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
эээээ....даж не знаю,что сказаь,вокруг да около - эт просто наскучивает,а лицемерничать...хм....не видела такого в стихах людей с этого форума)

0

209

Angel_of_
Причему тут!Я имею ввиду допустим,напишет моя девушка стих,лабуду какую-ть,но я не буду притворяться и писать,что стих хорош(а тут есть такие не буду раскрывать),конечно чуть мягче новыскажу ей все что думаю о её творении!=)Вот и все!

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-04-02 22:10:56)

0

210

Angel_of_
А ага...я заметила что тут немного непонятно вышло как то..))..
кстати полностью поддерживаю позицию эту..))..

0

211

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
Тень
;)

0

212

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]

ну раз ты так критикуеш чужие стихи, может свой напишеш, идеальный... ты ж ведь знаеш как ето... а я посмотрю... поучусь...
а ?

0

213

одинокий
Выше написанно,что я не пишу!Глаза протри,и по-моему ты очень сильно нарываешься на грубость.Мое мнение непредвзято.И вообще какого черты ты выеб*ваешься?Тебя всего лишь попросили обьяснить одну строку,ты как мудак сам не знающий что написал мялся,потом в итоге обьяснил-спасибо.Чего тебя не устраивает?Чего ты еще хочешь?

Пы.сы.
Если тебе охота так же вонять тут и притворяться обиженным,чтоб тебя все жалели-продолжай в том же духе!

Пы.пы.сы.

Если что ты САМ нарвался.

Пы.пы.пы.сы.
Хочешь  я еще докопаюсь?Хотя бы исправь ошибки...И вообще слова "нету" в русском языке НЕТ!

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-04-03 19:52:42)

0

214

г, желеть... даже не думал... тут другие люди...

P.S.  спасибо...

0

215

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
...ну вот..))..из за тебя у одинокого сложилось мнение о форуме какое то не слишком нормальное для нас всех..(..вай вай вай!!!

одинокий
.ну чего вы так вспыхнули..люди разные...

0

216

Тень
Мне плевать!я высказал мнение,причем не один я считаю что правильное,если человеку 13 лет,и ему хочется побыть обиженным-всегда пожалуйста!

0

217

[ALTERN@TIVE]*[AMATORY]
ну ладно.....что все такие агрессивные то..

0

218

да... помойму мне ещё сюда рано... пусть...
да и кому надо мои стихи ? они мне не нада... вам темболее, ы ето стихами не назовёш...)
ещё раз доказали что я ничтожен... [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] я нехотел быть обиженым, мне ето никчему, хотел быть другим... а вышел такой, каков есть... ещё раз спасибо

Отредактировано одинокий (2007-04-05 01:14:17)

0

219

одинокий написал(а):

да... помойму мне ещё сюда рано... пусть...
да и кому надо мои стихи ? они мне не нада... вам темболее, ы ето стихами не назовёш...)
ещё раз доказали что я ничтожен... [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] я нехотел быть обиженым, мне это никчему, хотел быть другим... а вышел такой, каков есть... ещё раз спасибо

Ты не ничтожен,ты попытался что-то высказать и вообще тебе ли не пофиг что МНЕ именно МНЕ не понравилось,всем пофиг что мне не понравилось,хотя я просто непонял вот и все...Кому то по-любому понравилось,может всем понравилось!Пиши дальше!Я т тут кто!?НИКТО!Пиши и не надо расстраиваться!

Я никто и ничего не значу,тем более для тебя!Пиши дальше...Официально прошу извинений если обидел,лучше я перестану тут писать!и все будет хорошо!=)

Продолжай!и всё будет замечательно!

Всем пока!

Отредактировано [ALTERN@TIVE]*[AMATORY] (2007-04-05 01:29:07)

0

220

одинокий

На самом деле..разве для тебя тк важно мнение незнакомых тебе людей???....исправляйся тогда..тяжело будет в жизни...
стихи мне например понравились!!!!..ни одному человеку не докажут что он ничтожен!!!если же челоев сам себя оценивает подобно, то это уже проблкма...))..но эт проходит....по себе знаю..

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Поэзия » Выкладываем!