Deform-FanForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам

Претензии к модераторам и админам

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Хм....странно но не я :)

0

82

Ээм..Так мы разберемся кто подчитил???...Острав что ли.. :O

0

83

мож глюк на самом 3бб ?

0

84

Давненьк не заходил сюды....
А чё вчё потёрлось?? - по 3-4 темы в каждом разделе :O  - Баги или умыщленно?

0

85

Renegate
дело в том что темы те, которые остались, на самом деле нужны..там видно что не глюк.не могло авттоматически убраццо куча тем, кототорые по сути на самом деле не нужны были..
Хотя я хз уже..

0

86

Что случилось с форумом еле-еле смог пробиться на седьмой день , или нет поддержки прокси ?

0

87

давно тут не был... раньше был по дником S@D1ST_x может кто нить помнит) смотрю тем я\вно поубавилось...да и репутацию всем обнулили...

0

88

Претензий нету. :D

0

89

а чего, кстати, позитивность обнулили всем?
обидно... не проглядывать же все посты, заслуживающие +, не переставлять же... =((

0

90

это новый прикол от mybb

0

91

[PastoR]
EvG
FlawR
Обdeformенный

Пляяя!!!Вы не представляеете как приятно видеть "старые лица" !!!!
Нужны официальные объяснения происходящему...

И серьезные разработки по поводу  перехода  на  нормальный форум..не трибэбэ и прочее а нормальное...Путсь все с ноля. Но  нормально.
Только я в этом всем не разбираюсь...нужны люди..нужно все..нужна организация...идея подана уже давно.не пойму почему все все сидят..ладно кто то не умеет...а вот..плин...Ну надо что то же делать!!!!
У меня сердце кровью обилвается смотря на то, что здесь появилось=((((((
У

0

92

Тень написал(а):

У меня сердце кровью обилвается смотря на то, что здесь появилось=((((((

У меня тоже , а ещё если ко всему этому приплюсовать , полную невозможность зайти на сайт ... это пугает .
Я за переход на другой форум.)) Возможно там будет лучше.

0

93

я об этом и говорила.."за" здесь многие..Но кто то должен же организовывать все это!

0

94

Теперь только осталось найти организатора , и программиста .

0

95

Для начала нужно нати желающих и попросить поддержку у Администратора и у Модераторов!

0

96

это могу сделать я стоить это будет мне 43 грн в год и название сайта будет таким каким мы захотим и рекламы не будет вообще...но я щас работаю на сто очень мало времени постораюсь заняться....но пока лажа....кто работал с машинами поймёт

0

97

Обdeformенный
гм..ну по сути не так дорого...
ладушки..времени нет...кто еще умеет????
*судорожно бегает по комнате*
нада создать опрос!

0

98

Кстати.. Я вот не знала куда написать... В теме "Ассоциации" максимум ответов уже... Может удалите и новую создадите или увеличьте количество сабжей в этой теме...

0

99

Блин или у меня постоянно выходит СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН так вымораживает

0

100

Влад
У меня тож такая фигня...и в таком случае я пытаюсь зайти на форум через другой инэт-браузер...пока что помогает )

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам