Deform-FanForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам

Претензии к модераторам и админам

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

АнА
хех)) нет, никакого Господина я лично не припомню, да и подобным образом я чужие месаги не редактирую, т.ч скорее всего это работа другого модера)

0

62

Понятно!

0

63

Кто тут такой умный,трёт мои сообщения*?

0

64

Не слишком ли много мата на сайте??????

0

65

MELLkaja
Это еще не много..))..к тому же в правилах опора идет все ж на нашу образованность, так что..)..ничего не поделаешь)

0

66

Гламурный Гот
повторяю в тысячный раз - все зависит от сообщения. Скажи, что была за мессага и в какой теме, я скажу, я ее убрала или нет.

MELLkaja

Не слишком ли много мата на сайте??????

это скорее в претензии к юзерам) в одиночку все равно все подчистить невозможно.. уж извините) стараемся по мере сил)

0

67

ПОПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ"  РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК(ЧТО ТО ТАКОЕ)..СПАМ!

0

68

Да, да ...И давайте ис4ё забросаем этого гаврика камнями, потому как он пазорит славное имя мультяшного бычка из "Каникул в Простоквашино"

0

69

:lol:  :lol:  :lol: tearjerker
издеваишся)))))

0

70

Да, нет, просто считаю, что таким вот, залётным, левым чувакам, совсем не место на форуме, а настроение было как раз подходящее для того, шобы искоренить этого, сАмого незадачливого юзера 8)

0

71

да он бы здесь уже не появлися все равно....Просто такие вот посты надо сразу удалять нахъ, дабы не покупались несообразительные форумачане, коих я надеюсь нет)

0

72

А можно поинтересоваться, почему у меня не грузится аватар ? :blink:

0

73

Интересно узнать из-за чего произошла столь масштабная тотальная чистка ( с 450тем сразу на 85) ?

0

74

хы..) а я и не заметил сначала... ща посмотрел  Другие группы почистили сильна... как то неразумно имхо
и ваще поудалияли всю историю форума((хны!

Отредактировано FoxXx (2007-09-30 21:44:44)

0

75

Я вот тож, была удивлена этим событием( Кому- 4его мешало-то, вообще не понятно  :O

Отредактировано tearjerker (2007-10-01 10:12:07)

0

76

Кстати..раз уж так все подчистили..и даже не жалко..а вот помню тема развивалась, по поводу переезда ..то есть другой форум , все лучше чем сейчас в общем говорили будет..и Где?голосование вроде бы проводилось...
Так может самое время все с начала...?Ась?....

0

77

алее-алее админы и модераторы отвечайте пользователям, а то тема создана а пишуца тока юзеры...

0

78

товарищи дорогие, я бы и рада прокомментировать удаление ряда тем, да не моих это рук дело, я даж не заметила, если честно >_<
я по мере возможностей подтираю только мелкий флуд)
очень надеюсь, что в скором времени форум действительно кардинально обновится. Уже давненько эта тема муссируется, но все никак ни к какому логическому завершению прийти не можем) терпение, друзья)

0

79

Я сам когда увидел офигел!!! :(

0

80

По ходу дела Обdeformенный все подчистил..что то мне так кажется...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам