Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам

Претензии к модераторам и админам

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

я там не флудил, никого не трогал и никого не обижал...
просто высказал свою точку зрения.
:bb:  :banned:

0

42

родная
Удалила, т.к мне сначала показалось, что ваша стычка с невестой_дьявола может привести к ненужному спору, особенно зная, как она любит писать много и не всегда по теме)) Подстраховалась, так сказать, однако, возможно и погорячилась малясь. Так что, прошу прощения, можешь еще раз написать тот пост, удалять не буду, просто пустых споров хотелось избежать. Я не со зла  ;)

0

43

Spade написал(а):

можешь еще раз написать тот пост

девушка, вы за кого меня принимаете???

Spade написал(а):

Я не со зла

а я не в обиде.

0

44

великие и ужасные модеры! удалите нах посты в теме про Деформатора... начиная с 55.

Спасибо, подчистили. Тема жестокая вообще  -70% флуда)) Пришлось покорпеть, но сейчас вроде получше.

0

45

спасибо? не за что. все" равно в большинстве случаев я виноват.

Отредактировано родная (2006-12-04 01:35:00)

0

46

..Прошу хотя бы объянсять почему темы закрывают ....а то причин то может быть много..да и чтоб такое не пофторялось столь часто.

0

47

Тень написал(а):

..Прошу хотя бы объянсять почему темы закрывают ....а то причин то может быть много..да и чтоб такое не пофторялось столь часто.

Хочу попросить ссылку с закрытыми темами без объяснения....

Лично я закрыл только одну тему токио хотель....которую потом кто-то удалил непонятно зачем........

0

48

Fire Queen написал(а):

поговоримс о высоком?!    кажись, Тень говорит об этой теме...

Тема открыта.....
если вас что-то не устраивает пишите сюда не стеняйтесь....я помогу чем смогу

Я попрошу впердь моиг колег не закрывать темы без объяснений.....

0

49

чего  на мыло уведомление о личкене не приходит??

0

50

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
эм... простите, это что?????????????????7
мне так почти что на каждую попытку отправить сообщение показывает.

0

51

Это не у наса... Это у вас с сервером что-то.

0

52

Абдула написал(а):

Это не у наса... Это у вас с сервером что-то.

звучит как "это ваши с сервером личные проблемы" :)

0

53

Многоуважаемые модераторы и админы,почему некоторые мои сообщения были удалены (не мной) и одно моёсообщение было отредактировано?(не мной)Они что,неприличные чтоль??

0

54

АнА
прикинь...)

0

55

АнА
Смотря что именно ты написала и в какой теме =)

0

56

а можно я стану модэром...  и забаню пол форума??

0

57

АнА написал(а):

Многоуважаемые модераторы и админы,почему некоторые мои сообщения были удалены (не мной) и одно моёсообщение было отредактировано?(не мной)Они что,неприличные чтоль??

возможно.....а удаляются в основном сообщения которые совсем не в тему....удалял не я поэтому не знаю пусть модеры отпишутся

родная написал(а):

а можно я стану модэром...  и забаню пол форума??

модеры не могут банить...только админы :)

0

58

JaNGo_FeTT
Он не забанен..это их бунт и восстание против удаления ветки "Игры форума"

0

59

жалеть глупо..  но..    жаль тут самое правильное слово. хотя в данной ситуации.. мне похрен.

0

60

Я считаю,что всё мною написано было в тему.
А ещё я написала в одной из тем про Деформатора "Господин Деформатор",потом через несколько дней залезла на форум,смотрю,а моё сообщение отредактировано,и слово "Господин" нагло убрано.
Почему?Неужели слово "Господин" настолько не сочетается с Деформатором?)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам