Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам

Претензии к модераторам и админам

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Если есть желающие высказаться... пожалуйста...  :rolleyes: Только высказвайтесьОбъективно.. ))) Надеюсь ближайшее врем я мы(модераторы и админы) не будем поушатся на вашу свободу... Да и вобще не будем.. в недалеком будующем создадим группу судий..

Отредактировано Jozy (2006-03-13 09:20:59)

0

2

у меня есть замечание.
прЕтензия, пишется через Е.
тьфу.

0

3

Renee
А это к  чему было?
:)

0

4

Абдула Нефтедоллар
Все было правильно, я действительно опечаталась…

0

5

ААА.. )) Понял)) :)

0

6

может я не сюда, но ладно: ХОЧУ НОВЫХ ТЕМ! Создавайте новые темы и разделы, а то что-то мало. Только не спрашивайте почему я сам этого не сделал, у меня вображение закончилось. Хотя могу создать одну прикольную тему. Щас создам.
ЗЫ это я обращаюсь к админу и модераторам

ОйОЙ!!!!...Плииз..создай раздел "Творчесвто фэнов" иль как нить если умеешь..иль я обшиблась и ни к тому обратилась..ээ...просто я не умею совсем ...:(..мне кажется эт будет прикольно...)

0

7

не знаю как у вас, а у меня сайт жутко тормозит.  :/

0

8

Как именно тормозит?
Загружается долго или что?

0

9

Опечатка в названии темы Концерты.. Там Клнцерты...

0

10

у меня портал намано грузится..тока почему-то ни под каким предлогом не вставляются фоты....почему так??объясните, плиз....вылезает тока крестик...

0

11

как тормозит.. ну эт, сообщения печатаются через секунд 10 (скорость у меня хорошая, и я напечатал, а текст только потом через секунд 10 появляется).
ну и старницу вниз прокручиваешься... и она через несколько секунд начинается двигаться.. вот. но иногда (бывает прорвет) намано все. а потом опять..

0

12

модераторы,вы куда пропали??.....форум так засцрали...жуть...все забыли зачем сдесь...а как же Bestial Deform?
абдула,сделай что-нибудь.

0

13

Верните прежний вид форума(((((((

0

14

Ты прав СС -- этот вид форума -- полное гавно =((( .... Верните прежний плз.

0

15

Все дело в том что проблемы у самого хостинга, точнее не проблемы, а какая-то модернизаця. Поэтому временно с дизайном творится такое. Хотя сейчас уже черный какой-то, это кто то ставил? Абдула не мог.

0

16

А мне чёрный больше нравится

0

17

да..и так номормально...как сейчас..)..)..блин..закидали тут модеров проблемами  всякими...аж жалко)

0

18

Kalyan написал(а):

Все дело в том что проблемы у самого хостинга, точнее не проблемы, а какая-то модернизаця. Поэтому временно с дизайном творится такое. Хотя сейчас уже черный какой-то, это кто то ставил? Абдула не мог.

Кальян это я поставил ибо нежно голубой как то вообще не смотрелся. :)))))))))))))))))))))
Я хотел сделать новый дизайн но чота там у них там настройки какие то странные...
только шаблоны походу юзать мона :(

0

19

Острав, миленький, ну поправьте опечатку на сайте...больно смотреть! Такой сайт хороший! Красивый такой и тут такая банальная опечаточка "по Фрейду" в слове проМискуитет.
http://deform.name/?/deform/dead_romanticism    превратилась в проискуитет

исправьте.... ну пожалуйста, пожалуйста

0

20

Может стоит поставить свой форум vbulletin на хост? А базу от этого у админов попросить...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Книга Жалоб и Предложеий » Претензии к модераторам и админам